-Видео

бильярд
Смотрели: 54 (0)
бля
Смотрели: 37 (0)
ура
Смотрели: 86 (3)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Недотрога

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 133


мда!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:31 + в цитатник
 (700x525, 248Kb)
В колонках играет - друзья
Настроение сейчас - офигенное

седня ездила делать галаграмму в мед книгу!мне надо было в колледж в 10 а я ток в 10 освободилась с мед книгой!потом я решила ни куда не ехать и я поехала домой!приехала потом поехала с сестрой(мелкой)в новогиреево смареть школьную форму!мы нашли такой офигенный костюмчик!воть!потом мы пошли гулять и там должны были бить ебало тимуру и вове!вове рыжий за мя!т.к вчера я с вовой флиртовала а рыжий все это видел!и он ему ебало не бил он просто ему скаал чтобы он шел нахуй с компании и чтобы он его больше не видел!воть потом он пошел а мелкая его догнала и сказала чтобы он остался!потом мы сидели в беседке я чибис сестричка и леня!вова сидел один на лавке и позвал мя он хотел чтобы я с ним посидела а я сказала что я не хочу сидеть!он сказал не заставляй мя вставать!он только вставал я сразу ближе бежала к входу в беседку!потом я ему сказала мя не надо заставлять и что я не люблю когда мя что-то заставляют!воть так!так что день удался!оставляйте комы!скока дадите мне на дото?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку