Nal_bE, боюсь, что ты не прав, дорогой.
вспомни, раньше всех умирают обычно хорошие люди, а говно живёт,более того, не просто живёт, оно плодится и множется, постепенно покрывая все большие и большие площади своей зловонной массой.
скорей мы с тобой вымрем, причем как поведенческий тип.
если честно, не думаю, что это будет такой уж катастрофой. когда все люди в мире уподобятся нашему очаровательному знакомому, я первый откажусь жить среди таких людей xD xD xD
в общем,
"хрен тебе...ааааа......я не сдохну....", - это приговор, и отличный слоган для антиутопического фильма ужосов известной тематики))
P.S. to
ярчи: соси хуй