-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярчи

 -Интересы

бухло!тусы!дестрой!паездки!друзья!музыка!скейтборд

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Drunkers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 36
Комментариев: 114
Написано: 276


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keNNy_FTP__   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:09 (ссылка)
))) срост
Ответить С цитатой В цитатник
Vermillion_pt2   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
портят..еще как портят..
Ответить С цитатой В цитатник
LizZy_make_us_cry   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
нет,Ярослав...это не деньги вовсе.
просто ты дурак.
и прости,но ты медленно начинаешь меня раздражать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярчи   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:04 (ссылка)
Nal_bE, а ты меня уже давно бесишь))
Ответить С цитатой В цитатник
LizZy_make_us_cry   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
Ярчи, да наздоровье!))
мне срать.
я уже давно жду,пока ты сопьешься и сдохнешь наконец.будет одним уродом меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярчи   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
хрен тебе...ааааа......я не сдохну....
Ответить С цитатой В цитатник
keNNy_FTP__   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
punks not dead!
Ответить С цитатой В цитатник
LizZy_make_us_cry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ярчи, Когда-нибудь сдохнешь,поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sommz   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Nal_bE, боюсь, что ты не прав, дорогой.

вспомни, раньше всех умирают обычно хорошие люди, а говно живёт,более того, не просто живёт, оно плодится и множется, постепенно покрывая все большие и большие площади своей зловонной массой.

скорей мы с тобой вымрем, причем как поведенческий тип.
если честно, не думаю, что это будет такой уж катастрофой. когда все люди в мире уподобятся нашему очаровательному знакомому, я первый откажусь жить среди таких людей xD xD xD

в общем, "хрен тебе...ааааа......я не сдохну....", - это приговор, и отличный слоган для антиутопического фильма ужосов известной тематики))

P.S. to ярчи: соси хуй
Ответить С цитатой В цитатник
Ярчи   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Sommz, мне интересно...вот что я вам всем сделал..?
по моему чёт у вас с мозгами...вы заебали уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Sommz   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Ярчи, xD xD xD
ничего ты нам не сделал, малыш))

и мы тебе вроде тоже))
пусть даже и "чёт" у нас с мозгами. это не суть.
главное, что мы счастливые обладатели пресловутых мозгов.
в отличие от некоторых

xD xD xD
Ответить С цитатой В цитатник
LizZy_make_us_cry   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Sommz, ахахахахаха)))
Ты великолепен...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку