коротко понятно и про меня. только я знала про все.и никто никого не проверял и ваще ничво не хотел.просто ты не мог того,что может он.любить меня такой какая я есть. и веритьв то что я говорю. помнишь песенку - "думай обо мне лучше, пусть это будет неправда,но я буду знать, что ты думашеь так и можетбыть стану действительно лучше". вотэто про меня.он смог. ты нет.прости. прощай. я тебя люблю. но это не важно поверь.