-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


С Днём Рождения меня!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mama_Gonzo   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:49 (ссылка)
ого-го! С Совершеннолетием тебя, Танюш! Всего самого-пресамого лучшего и светлого во взрослой жизни!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Mama_Gonzo

Mama_Gonzo, Спасибо,родная!!=*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glitter_Rock   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
с днем рождения!!!!
 (333x500, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка)
Glitter_Rock, пасибо!оч порадовала открытка))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо за то,что читаете и за внимание , Glitter_Rock, Mama_Gonzo, !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
С Днюхой!!)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Карамелька3000_   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
Аноним, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Aurora   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:19 (ссылка)
С прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 17:24 (ссылка)
Miss_Aurora, спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anya_xD   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
Подравляю с прошдшей днюхой)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:59 (ссылка)
Манацу-тян, спасибо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Menestrelik_Elik   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:31 (ссылка)
Menestrelik_Elik, хехе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку