-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


ура!!я поступила!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Поздравляю тебя!!! Ты умница! Удачи тебе во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
JaskierJa   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Э... В этом году, наконец закончила похожий бордель... Честно говоря, не понимаю твоей радости...
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:36 (ссылка)
ReD_RoSe_2007, спасиба!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:37 (ссылка)
Kero_Lokrin, а что в этом плохого???лучше тухнуть в школе,в которой не учат??тем более моя мечта с детских лет-учитель нач. классов!!
Ответить С цитатой В цитатник
-___УДАЛЕН___-   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
УДАЧИ!!!!!))))) МОЛОДЕЦ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Grissmin, спасибо!!!!я таааааааак счастлива!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Осени   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
дооо!ты супермегакрута!!ПАздрАвляЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Душа_Осени, СПАсибаа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Caporegime   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Caporegime, спааааасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку