| Как родители назвали? | Анастасия |
| А какие еще были варианты? | Марина,Саша |
| Сколько тебе лет? | 17 |
| А в душе? =) | 117 |
| Кем хотел стать в детстве? | колебалась между ветеринаром и патологоанатомом... |
| Какую обувь предпочитаешь носить? | от страшных гадов до туфель во на ТАКИХ КАБЛУКАХ))) |
| Чего коллекционируешь? | интересные ругательства типа ЁшКеНоГо КоТа))и карточки из таксофонов |
| Город, в котором мечтаешь побывать? | Берлин,Париж,Прага |
| Любимый цвет? | Синий.Фиолетовый и всякие сумасшедшие типа кислотных |
| Любимая деталь одежды? | если она станет любимой,значит она не сочетается с остальным прикидом.ИМХО |
| Любимое животное? | КООшКи конечно^____^ |
| Любимая еда? | РоЛтОн)))Ну торты всякие и колбасаааа |
| Любимый мульт герой? | Томас из "ТОМ и ДЖЕРРИ" |
| Любимый фильм? | о...они такие разные:Матрица,Реквием по мечте,Сладкий ноябрь,Матч поинт,Константин,Другие |
| Любимая фраза? | Все будет так как надо,даже если будет иначе |
| Утро, день, вечер или ночь? | ночь:) |
| Самая ненавистная группа? | не трачу свою драгоценную ненависть на подобную фигню |
| А а любимая? | L'ame Immortelle |
| Сколько будет дважды два? | vhasgdfygfhsbchsbc перегрузка системы..... |
| Коньяк или пиво? | обожаю коньяк |
| Без кого твой мир был бы пуст? | без моего больного воображения |
| Пешком или в авто? | на велике |
| Песня, которая помогает тебе выживать? | "All or nothing" Theory of a deadman |
| А что по-твоему есть Любовь? | крайняя стадия сумасшедшего психоза |
| Как назовешь сына? | Рудольф или Родион |
| А дочку? | Маргорита |
| Есть ли жизнь на Марсе? | конечно!я же от туда родом!вы что? |
| Сколько вешать в граммах? | кого и за что? |
| Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? | почему в жизни столько несправедливости?хотя если я это спрошу и узнаю ответ мне не станет легче |
| Понравилось? =) | весьма |
CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS! |