-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


Инь-ян "Сохрани меня"

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malcovich   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
возьму к себе в цитатник,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
Гермиона212, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Апфенок   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
ага !!прикольненький !!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Татьяна_Крылова, да )) тока они там раздеваются,я б так сюжет не поставила вообще все по-другому б сделала
Ответить С цитатой В цитатник
iradream   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
Афигенный клип... можно в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
iradream, забирай!!)
Ответить С цитатой В цитатник
SVETIKstaR   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
можно в цитатник????взять
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
SVETIKstaR, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
PremierA   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:34 (ссылка)
вроде понравился. хотя пока не пойму. вроде снято красиво (и местами интересно), но монтаж,на мой взгляд,уж больно рваный! еле - еле успеваешь уловить сцену,неаккуратно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:11 (ссылка)
PremierA, ага))но песенка мне сама нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку