-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


avril lavigne "nobody's home"

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaskierJa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:04 (ссылка)
Можно мне? Обожаю эту песню и видео мне тоже нравится очень! Спасибо, что выложила!
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_звездам   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
Давно слежу за е творчеством! Она умеет удивлять! Это одна из мои любимых ее работ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:30 (ссылка)
Kero_Lokrin, бери!пожалуйста!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
На_пути_к_звездам, а тебе она щас нравится??
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_звездам   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
конечно! Только вчера переслушивал ее первый альбом)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
На_пути_к_звездам, мне она щас не оч нра!хотя песни можно послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Аврил ваще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
oleg_PiTBuL, ну щас мне она не очень((
Ответить С цитатой В цитатник
TechnicalItch   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
ыыыыыть...взяла в цитатник!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
Mac_Girl, окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
_Карамелька3000_, Мне не нравится её песня girlfrend чтоли))Ну так не которые песни можно послущать.А так мне нравится Slipknot !))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
oleg_PiTBuL, ну песня мне тож нра,но её стиль не оч!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Эмм...яссно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
From yesterday!!!))) эт 30 сек.)) to mars!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
oleg_PiTBuL, чё?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
Да лан)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
oleg_PiTBuL, ????))
Ответить С цитатой В цитатник
Mercuria   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:56 (ссылка)
Спасибо за клип ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
Mercuria, пожалуйста!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
oleg_PiTBuL, From yesterday!!!))) эт 30 сек.)) to mars!??эт что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
У Kero_Lokrin аватар этой нруппы был 30 econds to mars
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
*seconds
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:01 (ссылка)
oleg_PiTBuL, ааа..ясн))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
_Карамелька3000_, А ты что думала!?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
oleg_PiTBuL, теперь разобрались)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
oleg_PiTBuL, я вообще ниче не думала))просто не врубилась-к чему ет))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
а))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку