-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


Слезы Асфальта

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


du_bist_alles_was_ich_bin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
беру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cashmere   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:26 (ссылка)
в цитатнег)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Cashmere, МоЛоДчЕгЪ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Нафанька-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
И я в цитатник беру!
Ответить С цитатой В цитатник
-Нафанька-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Мона?
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pushika   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
_Карамелька3000_, а ти можешь сбросить ко мну в дневник эту песенку??? плиз
Ответить С цитатой В цитатник
pushika   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
_Карамелька3000_, или скажи кто ее поет
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wiTh_EmotOinS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
песню обожает,я уверена,каждая девочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
pushika, ну у меня итак написано кто поет,а к себе в днев её можешь засунуть с помощью цитатника!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
KaTyhA_LiVe, а для меня она немного тяжеловата!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Нафанька-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
Поёт её Слезы асфальта-Школьный бал
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
-Нафанька-, ну,я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
G8Sham888   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 02:52 (ссылка)
ху.ня полная, детский рэп! Хотя раньше(оч давно) слышал пару раз!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 02:56 (ссылка)
G8Sham888, а меня история тронула.
Ответить С цитатой В цитатник
alena_haniga   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:36 (ссылка)
Салют труженикам!
Сегодня вот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя тут супер просто...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ ГОСТИНИЦ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
alena_haniga, просто нажимаешь наверху днева стать пч.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку