-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


Аврил Лавин

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soul_on_skin   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
да!!и мне нра!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
Hell_Woman, да!!!!! и мне нра!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Тупо_но_Жесть   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
привет! клип клевый, не первый раз видела но все равно спасибчки.кстати, ты действительно любишь слушать аврил лавин?? просто я истенная ее фанатка и ищу единомышленников..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Старый клип.Но усё равно прикольный))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ek_Solnca   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
недавно начала слушать Аврил)) клип супер, беру се в цитатник)
Ответить С цитатой В цитатник
Джен_Эйр_666   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
обожаю Аврилку, а эта песня и клип ваще супир!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джен_Эйр_666   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
мне нрав её юбка(красная с чёрным)))))))) классненькая)) такую же хачу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джен_Эйр_666   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
ваще обожаю Аврилку)))) клип ваще супир)))) и песня тоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Тупо_но_Жесть, дне тож нра!я не фанатка..мне она ваще раньше больше нравилась.но бывает и щас не против её и слухаю))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
KaSpA1, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:58 (ссылка)
Angelo4ek_Solnca, бери!!))на здоровье))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Джен_Эйр_666, да,клевая песенка!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:01 (ссылка)
Джен_Эйр_666, она врое в кипе He wasn`t была тоже в красном с черном??
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Лю этот клип...Была бы она такой сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:09 (ссылка)
PaintHER, да..мне она раньше больше нравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
_Карамелька3000_,И ми...а щас она делает то чо "модно"! Буэээ(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
PaintHER, ага..мне щас у неё песни все таки нравятся,но мне кажется-это не её стиль..или мы просто привыкли к другому?
Ответить С цитатой В цитатник
Sterntraum   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Класс!! Люблю Аврилку!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Мария_Извёсткина, да,она прикольная!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Уважаемый народ!! Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
прошу отписываться,если взяли данный клип или видео в общем!!
С надеждой на понимание,Карамелька!!
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
_Карамелька3000_, Наверно мы все привыкли к другому!)) Когда был в теме стиль улиц, она была панком, а теперь всё захламили имо, вот она и косит(( За это антиреспект!(( А ведь когда то я её уважала....(
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
PaintHER, обидно,блин!да?((
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
_Карамелька3000_, И не говори!((( Я када мелкая была хотела быть как она! Типа кумир) А сейчас...хм(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
PaintHER, а вот Токио Хотел на аве..что значит..надеюсь,ты не их фанатка????
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
_Карамелька3000_, Не, знаешь, как о случайно попали!XDD...Да, фанатка! Имеешь что то протифф?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
PaintHER, тебя нет,но к данной группе отношусь как-то параллельно раньше ешё и негативно..((
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
_Карамелька3000_, Бывает))...Каждому своё! Я например имо ненавижу! Я антиэмо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
PaintHER, а ТН разве не ЭМО?????
Ответить С цитатой В цитатник
DakotaStrange   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
_Карамелька3000_, Омг!!! Ну кто, кто тебе сказал такую херню?!!!...Вот кто из них эмо???А??? Покажи пальцом!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку