-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


а вот ещё прикольчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Душа_Осени   обратиться по имени вот блять!пепец нахЪ Х__Х Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
karikaarichikaarikifuka
Ответить С цитатой В цитатник
Фея007   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Душа_Осени , чёт у меня по-другому,хотя я тоже анастасия вроде))...katokaarichikaarikika
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Фея007, Душа_Осени, бля,писать задолбаешься!)))[
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrovskaya   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Nakutokika))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Cherry_Black, жестоко помоему)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrovskaya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
_Карамелька3000_, Эхх...Красота)))Накутокика-теперь называйте меня только так))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Cherry_Black, договорились,Накутокика!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrovskaya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
_Карамелька3000_, а тебя как называть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Cherry_Black, однако думала,что спросят..ща попробуем)) chikachikikatoka!!!!!!во!!!Чикачикикатока!))мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Ostrovskaya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
_Карамелька3000_, Хехе))))прикол, Танька)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Cherry_Black, да уж,да уж!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку