-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572


Хорошо погуляли!!!(пост без рекламы)дополненная версия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фея007   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:35 (ссылка)
ахаха поздравляю с удачным "заплывом"!!))) Я так и думала что вы где-то на улице в то время были :D

а я сёдня тоже хотела погулять(в магазин), тока пока маму наконец-то дозвалась идти,смотрю-на улице подозрительно стало прохладно и потемнело. вобщем мне как-то перехотелось уже идти, ну мы и остались дома. и тут минут через 20 как польёт))) мама говорит"да ладно,если бы пошли,добежали бы" - как раз в этот момент за окном раздался такой гром, как будто железом по бетону прям над ухом треснули XD
а так мы бы повторили вашу судьбу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:39 (ссылка)
Фея007, о...вы бы пережили часть того.что удалось нам!!)
когда я ехала под градом с забитыми очками,у меня раз 5 пухнуло над ухом))
в общем жесть)
Вам повезло,иногда нехотение спасает положение)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея007   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:41 (ссылка)
так мне и не хотелось как раз потому,что погода была серой и унылой)
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:42 (ссылка)
Фея007, я про маму)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея007   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:43 (ссылка)
_Карамелька3000_, а)) так её спасла стиральная машина xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:51 (ссылка)
Фея007, ого..коллега,я узнаю все больше и больше подробностей))
"тайна неудавшегося похода в магаз" не раскрыта..
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Осени   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:14 (ссылка)
а я сидела дома высунув нос в окошко и вдыхала переполненный озоном мокрый воздух))муррр))
Ответить С цитатой В цитатник
_Карамелька3000_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:34 (ссылка)
Душа_Осени, повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку