-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за SecretSonya


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Карамелька3000_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4572

I can hear heaven!





 (600x390, 245Kb)
Пользовательского поиска

новые смайлы

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник
^_^ - улыбка. ^_- - подмигивание. ^ ^ - улыбка через силу. ;_; - плач. (T_T) - горький плач. v_v - грусть. o_o - удивление. V_v - неприятное удивление. 0_0 - большое удивление. O_o - такое большое удивление, что аж перекосило. *_* - фанатение. @_@ - обалдение. >_< - злость. -_-; - болезнь. +_+ - смерть. %_% - после ночи за компьютером. *^_^* - покраснение от смущения. ^}{^ - любовь. (-.-)Zzz.. - сон. (^_^)/~~ - приветствие.

Видео-запись: "Ранетки"

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:50 + в цитатник
Просмотреть видео
878 просмотров

история любви Антона и Ани

Метки:  

Видео-запись: Ранетки"Ангелы"

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:46 + в цитатник
Просмотреть видео
523 просмотров

))

Метки:  


Процитировано 4 раз

Видео-запись: Дима билан "Believe me"

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров

клип на песню.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Green day "wake me up when september"

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:03 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров

здоровский клип!!тока я немного не поняла,там в конце парень жив,не??



Процитировано 3 раз

без названия всем

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - LP "Namb"
Настроение сейчас - ...

когда-нибудь это долно было случиться..но я так надеялась на чудо,но чудес не бывает!появилась у меня антипатия,вы подумаете:"невидаль какая!"но мне сначала было очень обидно!запись была такова:"заебала видео с чужых дневов пиздить!!! еще раз увижу днех твой удалю нах!!!!"ну во-первых,что за угрозы-детский лепет,а во-вторых,я предпочитаю,чтоб говорили прямо,а не из-за кустов!!или тоже не хотят получить ответную анти!?да я б её не поставила в отместку!зачем?это глупо!!просто последнее время вообще не хочется ничего писать,а добавлять видео-это в данный момент мой способ самовыражения!!тем более многим нравится,а меня это радует!!ведь благодаря видео я нашла и новых друзей(может даже только несколько ,но это ж все равно здорова!!!)а раз этот человек сказал,что я ворую видео,так сказать нельзя,т. к. 2:3 -это мои!а остальные,это из дневов,но с каким трудом я их добываю!сначала надо найти искомое видео,потом зафигачить на другой сайт для обработки,там часто выдают:"Ошибка!"даже если дают ссылку,то скорость у меня мизерная,скачивается за 2 ч,даже приходится сидеть ночью иногда!потом надо переделать из нечитаемого формата в читаемый!а потом грузить.....грузить....а бывает,что ты уже почти загрузила и тут у компа начинается ломка:он глючит,тормозит,а потом просто зависает!!для меня это большие трудности,но все равно мне это нравится!!я не делаю из себя пострадавшую.но и хочу ,чтоб и вы меня поняли!!думаю,почти никто не будет это читать,но все равно..

Видео-запись: Avril.Lavigne.feat.Lil.mama-Girlfriend

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Просмотреть видео
607 просмотров

давно хотела опубликовать,руки не доходили))

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: ранетки(о фильме и съемках))

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:02 + в цитатник
Просмотреть видео
618 просмотров

что нас ожидает..

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: звездные фабриканты

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:55 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

недавний выпуск.

письмо деду морозу(мини-тест)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:18 + в цитатник
флэшка

будьте счастливы)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:15 + в цитатник
флэш-настроение..)



Процитировано 1 раз

котенок флэш-прикол

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:11 + в цитатник
))

улучшатель настроения

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:09 + в цитатник
))

вот нашла тут))тока если тут есть фанаты этих групп-не обижаться!!))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Недавно тут составили список идиотских названий групп. Сугубо антифанатские объяснения))) В скобках указано альтернативное название группы, перевод или просто комментарий по этому поводу. Итак, начинаем! Jimmy eat world (Джимми сожрал мир) Мои ракеты вверх ( а мой вниз!) Мои любимые игры ( ну просто тупо…)))) Все ручки вправо (одна ножка раздвинута) Ему это приснилось (мне это заплакалось) Jane Air (в простонародье «Воздушный Женька») Tractor Bowling (Комбайн в бильярдной) My Chemical Romance (махеровый романс) Tokio Hotel (ну чо за узкоглазая общага? японская гостиница...) 30 seconds to Mars (5 минут… 5 минут… это много или мало?) СпектакляНет (ТуалетЗанят – рязанская группа, вряд ли вы ее знаете) panic at the disco (депрессняк на балу) 69 eyes (48 носов и 1 отрезанное ухо Ван Гога) Good Charlotte (хорошая яблочная шарлотка) 6 000 000 000 себя (блин, просто тупо в нулях запутаешься…. Да и к тому ж – почему бы не назваться 8 000 000 000 соседей? Или 154 425 625 874 – звоните?) Герой нашего хит- парада группа – Angys (ну чо блин за анус?) Children of Bodom (дети бодуна) Nightwish ( перевод – «ночное желание»… ночное желание помочиться? Или это недержание? ) Еще один герой нашего списка - Test Icicles (дословный перевод – «тестовые /испытательные сосульки», вольные – «тест на сосательность» или «сосательное испытание») Simple Plan ( простой план – трудное выполнение) Neversmile («никаких улыбок» - «никакого секса до свадьбы») 1,5 кг отличного пюре (4 г отборного гашиша) Lumen (транскрипция – л ю м е н, то есть лю мужчин – люблю мужчин, отсюда Lumen – лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией) Васаби, Оригами, Сакура, Кимоно – всем им устроить харакири. Catharsis (кастратус) Rasmus (рас мусс, два гель, три лак – прическа готова! Осталось воткнуть перья!) Three days grace (3 дня славы – 2 минуты оргазма) Scotch (читается – «скотч». Ну не красиво это! Почему бы не назваться «изолента»?) A New Found Glory (перевод «Новая Найденная Слава» - старый потерянный носок, блин) Limp Bizkit (здесь вообще какая то лажа… переводчик отказался переводить половину названия… так что по-русски это звучит так: Хромота Bizkit) Linkin Park (здесь такая ж хренотень. Так что в России эта группа зовется привычно – Парк Ленина. Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить!) Nine Inch Nails( вообще жесть! Это ж надо такое выдумать! Дословно - Девятидюймовые ногти) Papa Roach (Плотва Папы –это гениально! Насколько я знаю плотва – это мелкая рыбешка! Если это не так, то ап стенку мну!) Блондинка Ксю ( вот точно блондинка! Чтобы не забыть цвет своих волос и имя, она решила себе в качестве напоминания вписать их в название)

Видео-запись: Avril_Lavigne__The_Best_Damn_Thing

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:04 + в цитатник
Просмотреть видео
407 просмотров

новй клип Аврил Лавин

Метки:  


Процитировано 9 раз

Видео-запись: Артур Сопельник о съемках сериала "Ранетки"

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:26 + в цитатник
Просмотреть видео
4059 просмотров

))

Метки:  


Процитировано 7 раз

Видео-запись: Ранетки фильм

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:08 + в цитатник
Просмотреть видео
1573 просмотров

9 серия(про Антона,Аню и Наташу)

Метки:  


Процитировано 3 раз

кто я для Вас???????

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:16 + в цитатник
 (300x360, 18Kb)
вот тоже вопрос...

Видео-запись: ещё В звездном доме..розыгрыш Марка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
Просмотреть видео
179 просмотров

вот отрыла))

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: britney_spears_-_break_the_ice.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Просмотреть видео
146 просмотров

новый клип

Метки:  


Процитировано 4 раз

Видео-запись: Серия из Ранеток

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник
Просмотреть видео
403 просмотров

с подстановкой музыки

Видео-запись: Britney Spears "Everytime"

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:27 + в цитатник
Просмотреть видео
93 просмотров

клип старый,но все равно прикольный!!!!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Бритни Спирз

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:31 + в цитатник
Просмотреть видео
252 просмотров

Реклама пепси

Метки:  


Процитировано 1 раз

Уважаемые ПЧ!

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:43 + в цитатник
спасибо,что читаете меня и не забываете,а ещё большое спасибо за симпы,очень приятно!!))толко подписывайтесь за них,просто очень важно знать,кто их ставит))честно!!))

на кого я похожа..

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - Бритни Спирз
 (480x480, 57Kb)
напишите свое мнение

Видео-запись: Ранетки "Ангелы"для поклонников Ранеток

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:08 + в цитатник
Просмотреть видео
2731 просмотров

для поклонников Ранеток собрание кусочков

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: Ранетки

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:52 + в цитатник
Просмотреть видео
949 просмотров

видео к фильму)

Метки:  


Процитировано 4 раз

Видео-запись: Инь-ян "Сохрани меня"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров

вот и первый клип!!

Метки:  


Процитировано 3 раз

Аудио-запись: iz_reklami_armani_code_-_mis-teeq_scandalous

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации из рекламы духов "armani_code"

что больше всего,вам нравится во мне??

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:13 + в цитатник
м??))
 (500x326, 25Kb)


Поиск сообщений в _Карамелька3000_
Страницы: 34 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь