-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милалика

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 206
Комментариев: 257
Написано: 1009




Заходите в мой днефник!!!Как можете почаще!!!

Будь

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Будь в форме!

Фитнесс на диване.

Так хочется идеальную фигуру, а на спортзал времени обычно не хватает. К счастью, есть друзья, которые всегда помогут! Моя подруга – любительница поваляться на диване. И при этом у неё потрясающая подтянутая фигурка. На вопрос, в чем секрет, она показала мне несколько простых упражнений, которые делает, не вставая с любимого диванчика.

Итак, делаем бедра и ягодицы как у Камерон Диаз. Поставь ноги на подлокотник. Руки вдоль тела. Это ещё не все, расслабляться рано! Напряги мышцы живота и подними бедра. Тело при этом должно составлять прямую линию. Теперь аккуратно, без резких движений: подними правую ногу так высоко, насколько возможно и верни в исходную позицию. Повтори движение 15 раз. Затем тоже с левой ногой.

Делаем спину и руки, как у Анджелины Джоли. Присядь на край дивана. Отодвинь телевизионный пульт влево, но не очень далеко. Руки на ширине плеч. Согни локти и колени и опусти ягодицы чуть вниз. Теперь выпрямляй руки и поднимайся вверх, поворачивая корпус и дотягиваясь правой рукой до пульта на диване. Но в руки его не брать!!!! Потом телевизор посмотришь!!! Возвращайся в исходную позицию и повторяй тоже самое 10 раз. Затем передвигай пульт вправо и тянись до него левой рукой.

Делаем красивую грудь, как у Джессики Симпсон. Встань на колени, руки на ширине плеч поставь на подлокотник. Тело составляет прямую линию. Сгибая локти, наклоняйся вперед. Грудь едва касается подлокотника. Если грудь большая, то …Возвращайся в исходную позицию. Со временем усложняй упражнение и отжимайся на два счета: сначала сгибай локти и опускай корпус на половину. Затем на счет два грудью слегка касайся подлокотника. Также на два счета выпрямляйся. Повтори упражнение 15 раз. Если диван слишком мягкий, упирайся коленями в пол, а руками – в край дивана.

Делаем стройны ножки, как у Кайли Миноуг. Сядь на край дивана, ноги на ширине бедер. Подними ступни на 20 сантиметров от пола (ну или на сколько сможешь). Вытяни носочки. Теперь скрещивай и разводи ноги на уровне щиколоток. Повторяй упражнение 30 раз. Дома – тяжело?

Делаем бедра и живот, как у Холли Берри. Это упражнение следует делать на твердом диване или на полу. Слегка согни колени, спина прямая, ступни упираются в поверхность дивана (пола). Руками ухватись за бедра, и держи крепко, как будто они принадлежат Бреду Питу. Только фантазиями сильно не увлекайся! Подбородок прижми к груди. А теперь, поднимая ноги, бедра, а заодно и воображаемого Бреда Пита, перекатывайся назад, но не перестарайся: затылок должен лишь слегка касаться дивана. Поскорее возвращайся в исходное положение. Повтори упражнение 15 раз.

Такая гимнастика не займет у тебя много времени. Зато получишь массу удовольствия, а заодно и приведешь в порядок фигуру. Я все проверила на себе!



Процитировано 1 раз

Вопрос???

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Тебе нравятся наш оформления дневника?

Даваййтее!!Ответ быстрее!!!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник
1.Какую книгу ты сейчас читаешь?

2.Любимый журнал?

3.Любимый запах?

4.Первое,о чём ты думаешь просыпаясь утром?

5.Любимый цвет?

6.Нелюбимый цвет?

7.Через сколько звонков ты снимаешь трубку?

8.Что самое главное в жизни?

9.Шоколад или ваниль?

10.Ты любишь быструю езду?

11.Ты спишь с мягкой игрушкой?

12.Знак зодиака?

13.Если бы у тебя могли быть волосы любого цвета,какими они были бы?

14.Стакан наполовину пуст,или полон?

15.Любимый фильм?

16.Любимое число?

17.Лучшее увиденное место?

18.Чтобы ты не смог простить любимому человеку?

19.Кем ты хотел стать в детстве?

20.ICQ или E-mail?

21.Блог или реальный дневник?

22.Утро или ночь?

23.Дружба или любовь?

24.Черный или белый?

25.Лето или зима?

26.Весна или осень?

27.Жизнь или смерть?

28.Море или пляж?

29.Солнце или Луна?

30.Любимое животное?

31.Любимое время суток?

32.Любимый месяц?

33.Какая музыка сейчас играет?

34.Что за окном?

35.Что тебе сейчас больше всего хочется?

36.Какой твой любимый праздник?

37.Твой самый первый никнейм?

38.У тебя есть друзья в другом городе?

39.Ты удачлив?

40.Ты демон или ангел?

Ответы в коменты,пост в свой блог
18740736_18497052_16555469_14145804_13682183_13642285_1486b63f49dd (400x533, 117Kb)

ВСЕМ ВНИМаНИЕ!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:44 + в цитатник
Заходите в наш форум!Сначала зарегиструй и введи туда!Там буду интересно!Вот вам наш форум http://polina101.forum24.ru/!!!
7354490_1026566_21105379_02 (150x150, 12Kb)

Завтра в школу!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Лень!Что поделать надо учить!Вам понравилось наши фото?Всем спокойного ночам!
 (149x149, 18Kb)

Видео-запись: Территория нашего лагеря

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Просмотреть видео
179 просмотров

Как вам территория нашего отдыха лагеря Прибрежного?

Аудио-запись: ---Nokia---

Музыка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Привет!!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Седня я приехала из моря!Там все было супер!Ща я оч устала позже напишу подробнее и выложу фото!

ПРивет всем!ПРедупреждаю всем!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:04 + в цитатник
21 августа я уезжаю на море до 12 сентября!Так я не буду вести дневник тут до 12 сентября!И буду очень скучаю вас!!!Чмаку!!!
 (526x699, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 07:34 + в цитатник
Добрышко утро!Как у вас дела?


Поиск сообщений в Милалика
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь