-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катю-ф-ф-ф-фка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 12
Комментариев: 27
Написано: 41


сегодня!!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cacitta   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение катю-ф-ф-ф-фка

В колонках играет - Динамо про любовьНастроение сейчас - так-сесегодня с утра я наконец-то увидела всех своих друзей особенно люблю Софочку мою любимою потом она ушла и мну стало без неё грустно!!!!=( ещё си-но по Дашунтику соскучилась она в Крыму сегодня ещО у моей подруги Зоички произошло несчастье она рассталась со своим парнем из за того что спросила бросит ли он её если он ей изменит и они расстались мне её жаль и поэтому посоветуйте мне как ей лучше поступить и я ей передам дорогие мои пчёлки сино сино вас люблю

Понятно всё с табой!Зайди ко мне в днев пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
в_КЛЕТчатая   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ой, какая картинка у тя в сообщение!!!=) Ты ска? Или панк?=)
Ответить С цитатой В цитатник
MeLon_a_PrinCeSs_x   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
А они кста помирились))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку