Исходное сообщение катю-ф-ф-ф-фка
В колонках играет - Динамо про любовьНастроение сейчас - так-сесегодня с утра я наконец-то увидела всех своих друзей особенно люблю Софочку мою любимою потом она ушла и мну стало без неё грустно!!!!=( ещё си-но по Дашунтику соскучилась она в Крыму сегодня ещО у моей подруги Зоички произошло несчастье она рассталась со своим парнем из за того что спросила бросит ли он её если он ей изменит и они расстались мне её жаль и поэтому посоветуйте мне как ей лучше поступить и я ей передам дорогие мои пчёлки сино сино вас люблю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |