-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катю-ф-ф-ф-фка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 12
Комментариев: 27
Написано: 41

Malishka=)






вчера

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - ничего
26664982_emogirl (516x700, 90Kb)
Настроение сейчас - отпадненькое=)

вчера с самого утра всё было отпад
потом после школы в половину 4 я пошла домой
где то в 4 за мной зашла Оля
и мы пошли гулять нашли пацанов сели
в машину и поехали в лес значит едем мы заехали в лес
поехали вдоль леса сильно разогнались и перевернулись на машине
все толкали её все 9 человек,а потом плюнули и пошли пешкариком я пришла
домой вся грязная мы с Олькой в глину какуето упали вобщем ппц
а щась скоро подём машину вытаскивать=)


Понравилось: 15 пользователям

я плиехала!!!!!!!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 08:43 + в цитатник
Настроение сейчас - клёсое =)

уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! наконецто я к вам вернулась!!!я так скучала отдыхала с дашуньтиком,весело было а в Москву приехала оч хотела Софочку мою увидеть и как назло ток под вечер увидела!!!фоток привезла. а у вас как делишки???

БУДУ СКУЧАТЬ

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
ну усё пчёлки уезжаю завтра буду ток 18 потом фотки будут скучать буду пока

сёня

Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - скажи зачем
Настроение сейчас - суп-п-п-е-е-е-р-р-р

щась еду в Ашан в лагерь всякие шампуни покупать и.т.д так что писать пока не чего!!

уТрО=)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:41 + в цитатник
 (200x150, 5Kb)
В колонках играет - не чавонь
Настроение сейчас - класное

день токо начинается так что писать нечего!!!!!! щась за шмотками поеду уряяяяя=) всех кстати с добрым утром

Аудио-запись: Linkin Park - Numb

Музыка

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

сегодня!!!!=)

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
 (200x280, 23Kb)
В колонках играет - Динамо про любовь
Настроение сейчас - так-се

сегодня с утра я наконец-то увидела всех своих друзей особенно люблю Софочку мою любимою потом она ушла и мну стало без неё грустно!!!!=( ещё си-но по Дашунтику соскучилась она в Крыму сегодня ещО у моей подруги Зоички произошло несчастье она рассталась со своим парнем из за того что спросила бросит ли он её если он ей изменит и они расстались мне её жаль и поэтому посоветуйте мне как ей лучше поступить и я ей передам дорогие мои пчёлки сино сино вас люблю

Аудио-запись: Dj какой-то =)

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации песенка клёвая=))))) мну прёт!!)

Аудио-запись: Green Day- She's a Rebel

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Нафел Первоисточник записи ппц крутая музочка

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

первый день с моим дневом

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - суп-п-п-п-п-пер

итак сегодня я начала этот дневник сегодняя ток недавно приехала с дачи подруги и теперь сижу и жду когда придёт Софочка потом позваню моей подруге и спрошу про экскурсии=) я ведь скоро уезжаю в лагерь=( я по вам скучать буду сино сино пчёлочки мои!!!! кстати вам всем от дашуньтика привет!!!!

 (500x375, 20Kb)

Аудио-запись: классная песенка

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник катю-ф-ф-ф-фка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:01 + в цитатник
я блондинка с серо-зелёными глазами.Ещё я в компанииСофочки и Дашунтика
 (525x700, 137Kb)


Поиск сообщений в катю-ф-ф-ф-фка
Страницы: [1] Календарь