-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


много для меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Multimaniac   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
делишки нормально))
у тебя видать тоже неплохо, и это хорошо, надо, чтоб так было всегда =)
Ответить С цитатой В цитатник
няшкака   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
хе хе! Ну и хорошо, что у тебя всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Multimaniac, пасиба)))
Прекрасный_чародей, да, это хорошо, что у меня все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
love_sky_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Хе,прикольно!У меня тоже все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
love_sky_girl, я за тебя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
=)))привет,солнц))у мну усё ок))заходи ко мну=))
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Симпампунчик, ага, ща зайду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПчолкинС   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
здорво, рада за тебя...я тож от люмена прусь
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
IVIaXa, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку