-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_sky_girl   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Да я вот тоже сижу весь день за компом и дома...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
диз - как хошь, по мне итак нормально ))
а от каникул я бы не оказался ... но у меня ближайшие тока в январе =(
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
да... не везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
я тош весь день дома!
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
love_sky_girl, Rina4kOO, хе-хе... мы похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
веселый_лунатик, у тя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
нету
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
есть
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
а хотя стоп!я ж удалила свой агент...давай может по личке поболтаем?или тут флудить буим?
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
да давай тут! ну... я щас уже уйду скоро(((
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
веселый_лунатик, ММ...ТЯ КАК ЗВАТЬ?КТО ПО СТИЛЮ?ЧТО СЛУШАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
я - оля. я панк, и лю баллет фо май валентин, линкин парк, грин дэй, корея, оригами...
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
веселый_лунатик, на петра тусишь?
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
нет... зато сестра-да
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
веселый_лунатик, а с какой улицы?
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
ну... партизана железняка знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
веселый_лунатик, неа..эт где?
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
ну...около невского
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina4kOO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
а фота у тя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Я-н-к-а   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 04:11 (ссылка)
я уже как третью неделю целыми днями за компом (болею), тока в октябре я рубилась в стратегию "Герои магии и меча" (инета не было), а в ноябре в инет вылезла
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:55 (ссылка)
тууупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Я-н-к-а   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
веселый_лунатик, я про тоже...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку