-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселый_лунатик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3411


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaQosT   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
с кем?с тем кто тебе нравится?или с китайцем? и сколько тебе то лет?)
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
мне 13 лет. я имела в виду с китайцем
 (90x67, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LaQosT   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
иу....нет,нет и ещё раз нет!(тем более я тебя понимаю-мы с тобой ровестницы)я таких придурков посылаю!
Ответить С цитатой В цитатник
веселый_лунатик   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
я его тоже посылаю...но он не понимает, на следующий день опять звонит и пристает
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LaQosT   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
веселый_лунатик, а ты не пыталась с ним поговорить?сказать:понимаешь,китаец,мне ты не нравишся.Дело в том.что я люблю другого,но он меня не любит,а сердце моё уже занято.Давай сделаем так-подождёшь пока некоторое время,а когда и ты мне будешь мил я приду к тебе сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку