веселый_лунатик, а ты не пыталась с ним поговорить?сказать:понимаешь,китаец,мне ты не нравишся.Дело в том.что я люблю другого,но он меня не любит,а сердце моё уже занято.Давай сделаем так-подождёшь пока некоторое время,а когда и ты мне будешь мил я приду к тебе сама?