-Битвы

Лучшее место в мире

Я голосовал за Help_Me_Im_Blond


Teila
Голосовать
VS
Help_Me_Im_Blond
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брутальный_Сказочк

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Поэтические_игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 719





Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья.



НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ- причина того, что жрать у тебя в доме нечего

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
НАСТОЯЩИЕ называют их мам, пап

НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой

НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

НЕНАСТОЯЩИЕ знают кое что о тебе
НАСТОЯЩИЕ могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

НЕНАСТОЯЩИЕ покинут вас, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда

НЕНАСТОЯЩИЕ отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
НАСТОЯЩИЕ оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

НЕНАСТОЯЩИЕ будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
НАСТОЯЩИЕ пойдут и начистят ему рыло.

ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Egbert_von_Baden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Happy Heavy Metal!:)))))))



HeavyMetalChristmas (640x480, 183Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Валчёнаг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повесть о том, что поведали бы нам звери, если бы говорили, как люди...

Вот решила поместить сюда повесть из своего дневника... надеюсь, дорогие читатели, что вы не сочтёте её не в тему...



Когда-то, в начале времён, что стали предвестниками новой жизни, родилась Земля в безграничных просторах Космоса...

 (341x255, 132Kb)


Солнце одаривало её своим теплом и светом, и стали появляться детушки у Земли. Родилось множество видов растений и нас - животных. Земля, как истинная мать, холила, лелеяла, кормила и давала нам все условия для жизни. И мы – дети Земли – всегда любили её.

 (356x255, 127Kb)


Время шло, и всё изменялось - кто-то исчезал, кто-то появлялся. И всё новые виды живых существ рождались на Земле...

 (326x252, 147Kb)


Так однажды появился и ты, Человек. И мы вместе стали разделять просторы Матушки-Земли. Мы прекрасно сосуществовали, пользуясь тем, что она нам давала для жизни, и вместе поддерживали некий баланс жизни на Земле.

 (216x283, 138Kb)


Кажется, что ты забыл об этом, Человек, но мы когда-то были с тобой друзьями и союзниками.

 (191x280, 107Kb)  (396x280, 179Kb)


Некоторые из наших детёнышей росли вместе с вашими детьми, и поэтому мы понимали друг друга с детства. Мы так учились любить и уважать друг друга, и поэтому наши отношения были всегда взаимоуважительными.

 (173x252, 104Kb)


Бывало, что тебе необходим был совет, и ты обращался к кому-то из нас за ним,

 (173x252, 81Kb)


и мы делились с тобой, Человек, своими знаниями, мудростью и умениями.

 (211x308, 105Kb)


Ты наблюдал за нашим миром, за нами, и учился у нас навыкам охоты, технике ведения боя и нашей силе.

 (204x280, 93Kb)


Бывало, что ты совершал ритуальные танцы, знаменующие твоё почтение и уважение окружающим тебя Силам, а так же самой Матушке-Земле.

 (217x283, 118Kb)


Ты старался не нарушать гармонии, которая царила на Земле, и благодаря этому придумывал музыкальные инструменты, на которых играл чудесные мелодии, вторя голосам Природы. Мы часто слушали эту музыку, зачарованные прекрасными звуками...

 (134x280, 72Kb)  (200x280, 95Kb)


В знак Уважения к нам, ты изображал нас в своих творениях, олицетворяя нас богами. Нам было это не важно, но так ты выражал нам свою Благодарность... В своих лучших легендах ты воспевал наше гармоничное сосуществование с тобой.

 (183x283, 94Kb)  (188x283, 106Kb)


В тебе, Человек, есть частица от Нас, так же как в Нас – зверях и птицах - есть частица Тебя. Ещё тогда ты это осознавал. Поэтому часто олицетворял наш образ в себе – это было великой честью нашим разным видам считать друг друга Братьями.

 (207x280, 88Kb)  (198x283, 95Kb)  (210x283, 123Kb)  (201x280, 97Kb)


Ты охотился за нами, используя наше мясо и наши шкуры. Наш мир принял это, потому что некоторые из нас тоже живут охотой, чтобы сохранить свою жизнь. И это не нарушало тот баланс, который царил в нашем общем Доме.

 (251x280, 117Kb)


…Но шло время. Ты стал уходить от нашего общего Мира, создавая свой собственный - замкнутый мирок, куда были допущены лишь некоторые наши собратья, ставшие твоими, Человек, верными друзьями

 (214x252, 63Kb)  (404x255, 86Kb)


и слугами...

 (365x255, 135Kb)


Что-то в тебе переменилось... Большая часть твоих, собратьев, Человек, перестала с нами общаться, понимать нас, обращаться к нам за советами, вы, люди, ожесточились против нас и стали безжалостно убивать, пытаясь полностью истребить некоторых из нас. Мы стали бояться вас и уходить дальше в леса, горы, степи, где по-прежнему жили те из вас, кто ещё ценил нас, как своих друзей и союзников.

 (251x252, 125Kb)  (250x252, 160Kb)


Из-за твоей, Человек, жестокости к нам - животным, мы стали бояться твоего запаха и стали держаться подальше от тех земель, которые населял Ты. Но мы не понимаем, чем заслужили подобное отношение? И почему те из нас, кого вы забрали в свой мир, оказались достойны большего уважения и любви, чем мы?

 (297x255, 80Kb)  (350x255, 87Kb)


Чем дальше шло время, тем более ты, Человек, отстранялся от нас, тем более жестоким становился к нам.
И сегодня Вы, люди, вытесняете нас с наших территорий, Вы вмешиваетесь в нашу жизнь, Вы убиваете нас своим страшным оружием ради потехи и прихоти.

 (272x198, 60Kb)


Вы боитесь нас и нашего мира, поэтому всё более слаще Вам кажется победа над Нами, и тем сильнее Вы гордитесь трофеями из Наших тел...

 (147x196, 45Kb)


Вы, фотографируясь с трупами Наших собратьев, гордитесь, наполненные высокомерным самохвальством. Но в глубине души Вы знаете, что если бы у Вас не было этого вашего страшного оружия, Вам бы не было так легко Нас убивать.

 (147x196, 59Kb)  (275x196, 64Kb)


Почему вы, люди, вторгаетесь в наши владения и убиваете нас? Почему вы считаете, что всё на нашей общей Матушке-Земле принадлежит только Вам? Почему вы не можете увидеть и понять страдание детёныша, по погибшей от вашей руки матери? Не потому ли, что вы не хотите это видеть И заботитесь только о себе! И Вы не видите, как мы тоскуем по погибшим собратьям и родственникам! Вам всё равно и вы не хотите знать, что наши семейные отношения очень крепки, и мы глубоко переживаем смерть наших собратьев...

 (329x255, 106Kb)

Ответь, Человек, если бы в твои владения ворвались чужаки и убили кого-то из твоих родных, было бы тебе всё-равно после этого?


В своей охоте вы превосходите нас в особо пикантных пыточных методах. Если многие из нас стараются жертву убить сразу, вы, люди, ставите устройства, которые мало того, что не убивают сразу, а ещё и долго пытают болью свою жертву. Нет ничего более мучительного, чем быть пойманным за лапу железными зубами этого ужасного устройства, когда эти зубы впиваются в кость, и ты не можешь избавиться от жуткой раздирающей боли и вытащить лапу из их стальных тисков. Некоторые из нас вынуждены провести в них несколько дней, потому что тебе, Человек, не понять той боли, которую мы испытываем! Мы плачем, мы кричим, мы просим о помощи, но вы, люди, не видите наших слёз! Вы глухи к нашим мольбам, избавить нас от боли! Ради сохранности нашей шкурки, вы готовы пойти на любые изощрённые методы нашей ловли, лишь бы шкурка была не повреждённой! Наш мех – это наша жизнь. Вы отбираете его у нас вместе с жизнью!

 (220x198, 77Kb)  (123x198, 48Kb)  (240x198, 63Kb)


Иногда в ваши ловушки попадают совсем не те из нас, на кого вы их ставили…

 (219x198, 104Kb)


Бывает и так, что нашу шкуру вы сдираете с нас, чтобы делать из неё ковры и прочие украшения для ваших жилищ.

 (306x198, 130Kb)  (165x198, 95Kb)


Вы люди, пошли на гениальную хитрость, вы стали выращивать нас в клетках,

 (240x198, 140Kb)  (264x198, 82Kb)


обеспечив ужасными условиями существования, от чего многие из наших собратьев сходят с ума, болеют, их глаза ничего не видят, потому что воспалены и гной наполняет их...

 (238x198, 91Kb)  (148x198, 56Kb)


Многие умирают от болезней прямо в этих жутких клетках...

 (264x198, 93Kb)  (264x198, 98Kb)


А тех, кто всё-таки выжили, ждёт ужасная участь, быть оглушёнными, отравленными, убитыми током...

 (291x198, 97Kb)


Главное для Вас, чтобы шкурки были целы!!! Чтобы быть пригодными для одежды, а трупы - на свалку!

 (251x217, 106Kb)  (146x198, 52Kb)  (296x196, 119Kb)


Мы всё это видим, мы всё это осознаём! Нам очень страшно, Мы боимся тебя, Человек! Мы не хотим так умирать!

 (332x252, 124Kb)


Посмотри нам в глаза, Человек, и скажи, хотел бы ты жить в подобных условиях? А если ты не хочешь, почему заставляешь нас так жить?!

 (303x255, 152Kb)  (365x255, 133Kb)


Мы слышим голоса наших предков, которые жили когда-то на свободе. Наши инстинкты зовут нас туда, где мы: живём каждый в своей уютной и тёплой норе,

 (267x252, 69Kb)


охотимся за любимой добычей,

 (430x283, 83Kb)


лазаем по деревьям,

 (384x252, 132Kb)


мирно гуляем или охотимся под луной,

 (385x283, 92Kb)


вдыхаем запахи родного леса - запахи свободы!

 (213x252, 95Kb)


Читать далее

эмотамагочи

Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Super_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо )



Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Super_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что значит любовь?
















Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВсякоеРазное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужна помощь...

Нужно пристроить животных или помочь с пиаром!

Юля живет в Печатниках вместе со своими кошками, почти все зверики жертвы жестокого обращения, покалеченные или переболевшие. Юля принимает их бесплатно по доброте душевной! Давайте же поможем ей кто чем может - денюжкой, лекарствами, кормами. Но главная наша задача помочь ей пристроить своих (наших скажем так) животных!
Вот кто есть для пристройства:
Мальчик, без уха, звать Тайсон (не спрашивайте почему - это ассоциативное мышление...). Бодрый мурчливый домашний и ручной. Ухо отгрызено в глубоком детсве крысами...следы их зубов до сих пор видны по краешку! Любит всех - кушает натуралку.


Прайд из троих котят без имени. Их с трудами и тяготами выносила и родила кошка, которую разбил паралич:



Бесподобное песочное совершенство - кот Масик (Масяня)! Перенес калицевироз и рахинотрахеит (скорее всего носитель! в дом без животных! или с привитыми!). Выкарабкался и жив здоров благодарен - так же крайне общительное существо!

Кошка-мама троих котят с переломанной лапой (это перелом а не вывернула она ее так!) , переросшая паралич:

И еще одна кошка, которую наверное уже ине пристроим да и Юля ее полюбила безумно, но главная причина - животному нужна медицинская помощь всю оставшуюся жизнь. Ей "добрые люди" вырезали глазки. Юле ее подкинули соседи. Так что тут мы просто просим помощи
Вот кто есть для пристройства:
Мальчик, без уха, звать Тайсон (не спрашивайте почему - это ассоциативное мышление...). Бодрый мурчливый домашний и ручной. Ухо отгрызено в глубоком детсве крысами...следы их зубов до сих пор видны по краешку! Любит всех - кушает натуралку.


Прайд из троих котят без имени. Их с трудами и тяготами выносила и родила кошка, которую разбил паралич:



Бесподобное песочное совершенство - кот Масик (Масяня)! Перенес калицевироз и рахинотрахеит (скорее всего носитель! в дом без животных! или с привитыми!). Выкарабкался и жив здоров благодарен - так же крайне общительное существо!

Кошка-мама троих котят с переломанной лапой (это перелом а не вывернула она ее так!) , переросшая паралич:

И еще одна кошка, которую наверное уже ине пристроим да и Юля ее полюбила безумно, но главная причина - животному нужна медицинская помощь всю оставшуюся жизнь. Ей "добрые люди" вырезали глазки. Юле ее подкинули соседи. Так что тут мы просто просим помощи



Кто может - расскажите о животных друзьям родителям или родственникам. Разместите нас у себя. помогите зверюшкам найти дом!
Контактировать с Пейот (Катерина)
Юлия - 89165256066
195 356 183,
_peyote_@inbox.ru
Или писать в комментарии.


Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Black-and-Red_Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песенка по труЪ-ёлочку, нагло у кого-то с###но )

В лесу родилась ёлочка,
ТруЪ-ёлочкой росла,
Зимой и летом стрёмная,
Нордичная была.

Immortal пел ей песенку,
Emperor и Burzum,
Втыкала ёлка в сладж, хардкор
И депрессивный дум.

Попы ей пели песенку:
"Спи, ёлочка, свят-свят!"
Мороз попов за попу взял,
Святошам лес не рад.

Шипы теперь метальные
На веточках растут,
Позёры разбегаются
И в страшных муках мрут.

Пускай трухлявый старый пень
С брутальной бородой
Нам много пива принесёт,
Угара и забой!

2013 (232x340, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 полезнейших и интереснейших интернет ссылок

25 полезнейших и интереснейших интернет ссылок


1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения TearsOfRain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нефоры, объединяемся)))



Поиск сообщений в Брутальный_Сказочк
Страницы: [1] Календарь