-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мана-сама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 155





Цитата сообщения MAX23-89

Dir En Grey Mazochist of decadance

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Файл находится в обработке
Dir en grey - Mazochyst of decadence

ЕСЛИ У ВАС СЛАБАЯ ПСИХИКА,НЕ СМОТРИТЕ!ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ!!!
mazohyst of decadence / Мазохист упадка
music by Kaoru
Я, чья жизнь стала оборванной,
А смерть слишком быстрой,
Даже будь бы я рожден
Мы бы не отделились
[Каин] и [Авель]


Рождение ребенка
Взрослые без всякого чувства вины
У выдранного меня нет имени
Я даже не знаю почему я здесь
Я ничего не знаю, ведь прожил всего несколько месяцев...

Я хотел быть любимым
Хотел быть рожденным
2 месяца спустя после появления в утробе, у меня появилось сознание
Чувствую, что что-то сейчас стремительно происходит, но по-прежднему ничего не могу сделать
Но скоро пробкой...
Незаконченный я.

Боль пронизывает мое тело
Моя мама кричит
Рыдание не останавливается
Люди в белом выгребают меня
Холодная кровь в их глазах
Они видят меня кровавым пятном с правой рукой
Меня просто выбрасывают в черную пластиковую сумку
И, теряя сознание, я тихо размышляю
Полюбила бы ты меня за решеткой?
Этого было бы достаточно

Непростительно

Если меня не любят, остается лишь умереть
Так будет лучше
Не издавая ни единого звука,
Просто тихо заснуть

Но я хочу хотя бы единственный раз почувствовать любовь своей матери
Это любовь?
Спасибо

Дверь, которая больше никогда не откроется
Плотно закрывается
Но тогда, быть может, я стану твоим будущем
Ла ла ла...

Мое тело горит
До самых костей
Прощайте

Перевод песни сперт с http://madstalin.narod.ru/menu.html
thumbs20070913224914 копия (650x483, 89Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Kellys

gardenia

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:26 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
malice mizer-Gardenia

^_^

Комментарии (0)
Цитата сообщения Kiki_Kaufman

КИТАЙЦЫ РУЛЯТ!!!!!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Файл находится в обработке
Китайская фабрика звёзд

У меня была истерика......

Метки:  
Комментарии (0)

Ссылочки от Pink_Spider

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Здесь_меня_нет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты по j-rock и j-pop

В колонках играет - DBSK - Rising Sun
Настроение сейчас - Позитифффчик

http://www.boabrasil.net/ - Сайт певицы BoA
http://jrock4u.com/ - J-Rock Отличный сайт с кучей файлов
http://larukunoreikai.50webs.com/archive.htm - Это Архив! Сам сайт переехал, но в архиве осталось море различных j-rock и j-pop групп.
http://roger666.narod.ru/- думаю многие знают это сайт)) А кто не знает, то заходите!
http://www.jpop.ru/ - здесь каждую неделю выкладывают где-то 6 альбов различных j-pop, c-pop,k-pop групп!
http://www.korean.uz/index.php - портал корейской молодёжи! Здесь можно найти мцузыку и клипы корейских групп
http://jrocku.com/ - Отличный сайт с морей j-rock файлов!
http://tvxq.narod.ru/ - сайт моей любимой корейской группы DBSK
http://tri-anglepop.narod.ru/ - Российский сайт с j-pop

 (420x150, 36Kb)


Поиск сообщений в Мана-сама
Страницы: [1] Календарь