манка не нервничай) как говорил форест гамп - щит хэппенс) это у вас всех бывает((( зато нас геморой порой мучает, это так, что бы тебе было легче))))
а эту киночшку молодец что помнишь) "в багдаде все спокойно)" кино детства
=)
держись огурцом) или персиком)))))