-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГламурТип

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 247





Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Ты посмотри какая ночь.
Вглядись в узор снежинок.
Как ветерок уносит прочь
Осколки сброшенных им льдинок...

Ты посмотри в мои глаза,
Ведь там, все наши встречи.
А в глубине дрожит слеза,
И ждёт падения на плечи...

Метки:  

Перемен требуют...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
Ну вот, решил освежится... Немного поменяться. Проколол себе ухо, а сегодня, вообще сделал новую стрижку... Выношу на ваш суд результаты моих стараний))))
 (700x525, 145Kb)

Метки:  

Тук-тук...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Will i am-heartbrekar
Настроение сейчас - Думаю...

"Тук-тук
Новый пользователь постучался к вам в сердце. Добавить?"
Блин, глупый мозг. Откуда я знаю, добавить или нет...
А может просто занести его в группу друзей?
"Пользователь отказался быть добавленным в список друзей. Добавить в сердце?"
А если это не тот человек? Если он занесёт мне вирус, и разрушит меня изнутри?
"Новое сообщение от пользователя не добавленного ни в один список"
-Привееет)) Как ты там? Соскучился?)))
Добавляю на свой страх и риск...
-Приветик, я по тебе ОЧЕНЬ скучаю!!!
-И я тоже...
"Пользователь добавлен к вам в сердце.Включить Антивирус "Интуиция" на повышенную бдительность?"
Да нет, не стоит. Я доверюсь... Опять поверю кому-то... Надеюсь не придётся в очередной раз восстанавливать систему, и пере-устанавливать мозг...

 (700x525, 73Kb)

Метки:  

Крик

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:20 + в цитатник
Хочется кричать. Сильно, долго, надрывно. Уничтожая глотку. Да что там глотку, всю плоть, чтобы вылететь из этого бренного тела. Оно надоело, оно сковывает, заставляет слушаться мирские законы. Может, если освободить душу, то будет проще? Ведь ТАМ нет никаких предрассудков, страхов, обязанностей перед близкими. Там нету тяжести обещаний данных под страхом. Нету этой бесконечной серости, окружающей везде, кругом, поникающей в душу и заставляющей её... кричать. Замкнулся круг. Всё. Понятно. Плевать на всех. Плевать на всё вокруг. Жить так, как не жил никто до этого. Стать примером для других. Чтобы потом, такие как мы сказали: помните, как он хотел кричать, но он ведь смог. Люди. Не заколачивайте себя в сарай своего тела. Дайте душе радовать вас. Она это может!!! Поверьте. Дайте ей немного воли. Простите. Простите себя и других за проступки. Простите меня, за этот пост.

Метки:  

Круть!!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой клефф... йа балдю:)

Надеюсь вам понравится;) я была в восторге...










забирайте в днев кого торкнуло:-)






Цените...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - я полюбила Вас
Настроение сейчас - Задумался... Я

Тихо... Всем... Тссссс..... Не спугните его... Оно подходит очень медленно, и пугливо. Почти готово присесть рядом, и покушать у меня с руки. Оно и к близким моим мостится потихоньку... Счастье ведь такое хрупкое, и осторожное по отношению к нам, людям. Мы не умеем с ним обращаться, ухаживать за ним. Мы всегда относимся к нему небрежно, а потом никак не можем его вернуть. Ведь точно, что имеем то не ценим, потерявши, плачем. Давайте ценить. Всё, что нас окружает. Себя, в первую очередь, тех кто рядом с нами, и друзей, и наши половинки. И МИР, который вокруг... да, пусть злой, вредный, не справедливый, хмурый, грязный... но НАШ!!!! А ещё отношения нужно хранить, как самое ценное. Ведь счастью нужны наши улыбки, а не слёзы, для него это лучшая награда...

3_9874 (100x100, 29Kb)

Метки:  

Сказка...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - безумная ночь.
Настроение сейчас - Смешанное.

Так не бывает... Всё и сразу? Блин, всё настолько хрупко, что я боюсь дышать, чтобы не разрушить это тонкое, кажущееся призрачним счастье... Я хочу видеть, быть, слушать, косаться, но мне так страшно, что уйдёт... Не отпущу. И всё отлично!!! И будет отлично. Вот только волнуюсь. За человечка своего. Такой маленький, родной, хороший, беззащитный, и столько проблем... Я очнь беспокоюсь. Но у неё тоже всё буде СУПЕР!!! Надо верить! Ведь все мы притягиваем положительными эмоциями только добро. Надо верить!!!
Ещё, познакомился с людьми. Классными!!! Один из них непосредственно связан с человечком. И... ВСЁ У НАС БУДЕТ!!!!

Метки:  

По..Й!!!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:21 + в цитатник
Заявился домой ВыпиМши))))) так сразу- АЛКАШ!!!!! Да в жопу всех!!!!! Я хочу ГУЛЯТЬ!!!!! ПОХ.. мне на всех, кто против!!!!
2179291_1107599_3_8449 (150x150, 16Kb)

Аудио-запись: Evanescence-Exodus

Музыка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Gaffi Первоисточник записи Прикольная песенка. У ГлЮшеЧки Взял!!! Спасиб ЗефиРчеГГ!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ЁлкА-последНее посланиЕ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:53 + в цитатник
Прослушать Остановить
50 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Песня просто класс.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:46 + в цитатник
06 (100x100, 31Kb)
Звон. Пустота... это она звенит. И не в ушах... нет, в где-то внутри. Но что это может быть? Сердце? Нет, конечно, оно нашло противодействие страданиям... оно... просто окаменело. Так ему будет легче, и проще. Так откуда этот давящий звенящий звук? Душа? Но она поглощена сменой сезонов... завернулась в кокон из опавших листьев, и припорошила себя первым снегом. Заснула надолго... навсегда. А может это просто одиночество? Да, оно может звучать так громко, и пусто одновременно. Как будто что-то бьется о холодные, каменные стены моего пустого сердца. Наполняет всего этим дребезгом... как же отвратительно я себя чувствую. Как же меня нагнетает это состояние. Это надолго? Когда же кто-то сможет оживить сердце? И тогда не будет звона, а только мерное биение, в такт с другим, таким же сердцем??? Я жду. А звон, так и не уходит...
 (700x525, 224Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 31 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Болею!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:20 + в цитатник
Настроение сейчас - МРАК!!!!!

Совсем расклеился. Нос заложен, горло першит, кашель разрывает горло...
Слабенький совсем стал((((

Любовь?

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:46 + в цитатник
 (98x98, 13Kb)
-Любовь? Это что такое? Не знаю ничего такого. Пустая трата времени и сил!!! Зачем мне это нужно?! Я сам по себе. Мне никто не нужен... никто!!!
Кричал он себе в пустой темноте осенней ночи. Разрывая горло болью душевной, пытаясь заставить себя поверить в эти слова. Слёзы градом катились с его глаз, смешанные с мокрым снегом... и стекали на дорогу. Один. Всегда ОН один... так было, есть... Но так хочется поверить, что не будет. Больше никогда этого одиночества и дождя не будет. Вдвоём они просто не выносимы... Одиночество не может быть вечным, как дождь....

Метки:  

Отличное начало дня...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Теперь уже играет)
Настроение сейчас - Легче уже

Есть у меня любимая игрушечка))) I-pod nano vide 80 Gb. Короче, всё в одном. Подарочек на день рождения. И вот, что случилось...
Сажусь значит я в наше многообожаемое метро, захожу в вагон.
Прижимают меня к дверке, ну так и едем. Каширка уже рядом, платформа с противоположной стороны, и тут... у меня вырубается музыка. Мужик, что рядом стоял на выход резко потянулся. Смотрю, а у меня только наушники и болтаются... Бегом, сшибая всех на своём пути, я за мужиком. Догоняю его на платформе, за шкирки хватаю, и ору на всю каширку:
-Ах ты уб****на плеер гони, су*ара ты такая.
А он мне:
-Какой плеер? ты что?
-Я тебе сейчас еб*о твоё начищу, и ты всё поймёшь!!!
-Ладно,ладно, вот держи.
И сбежал подонок....
Меня потом разбирало прям найти его, и мордочку разукрасить...

Осень...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-мы разбиваемся
2 (500x400, 226Kb)
Кто? Осень? Ну, здравствуй, заходи. Тебе мало места? Ты можешь поселиться у меня в душе... она большая, но там никого нет. Тебе должно хватить места.
И она осталась, посыпая моё настроение жухлой листвой, удобряя мою тоску обильными ливнями, и завораживая сознание порывами ветра. И она заняла мою душу без остатка... она правит осенним балом. Бал необыкновенный, но не такой как все, там нет никого. Он только для нас двоих. Она кружит меня под звуки своих собственных произведений, созданных перекатом дождевых ручейков, и напевами ветра среди ветвей деревьев. Музыка, завораживающая сознание своей совершенной простотой.
Осень пленила меня, и дурманила своими сладкими утренними туманами, заставляя забыть про мир... мир окружающий, и поселится только с ней, в оврагах своей души, усыпанными разноцветьем листвы. Оградился от всего, что меня когда-то беспокоило, и слушал, смотрел, ощущал эту красавицу. Не помня себя от переполненной пустоты, и не давая другим вытащить меня из завораживающих сонных грёз. Я жил, или думал, что жил. Нам было хорошо вместе, но вдруг она встрепенулась, и сказала, что ей пора. Я просил остаться, не оставлять меня совсем одного.
Тебе пора? Но ведь я останусь один! Всё равно? Ведь нам было хорошо вместе... тебе нет? Прощай. Прощай...
Теперь я один, действительно один. И просившаяся зима меня не тронула. Я думал о ней. А Осень не верна мужчине, как любая ветреная дама. А в сердце оставлены ею овраги, и душа всё ещё напевает мелодии Её бала... в её честь.

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Дракон-демиург - магия творчества

Когда вы меняете свой облик - вместе с ним меняется мир вокруг вас. В вас неукротимая творческая энергия, которой хватило бы на целое новое Мироздание! Ну, как минимум - обустроить небольшую планету и населить ее самыми невероятными формами жизни! А также написать несколько томов истории этого мира, огромную книгу стихов и заклинаний и неизвестно чего еще.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ГламурТип
Страницы: 2 [1] Календарь