Привет попробуй его поддерживать ведь тогда ему станет лучше и почаще говори как ты его любишь...Короче будь с ним рядом но не позволяй себя обижать...
С наступающим днем 8 марта тебя я поздравляю!!!
Желаю счастья - безмерного,
Друга - самого верного,
Зимы - самой снежной,
Любви - самой нежной,
Солнца лучистого
И неба чистого-чистого.
Во всем желаю удачи.
Пусть будет так а не иначе! Макусенок