-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макусенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Картинки_для_души вечная_улыбка клуб_любителей_неба сообщество_спанч_боба FoR_30_Seconds_To_Mars Nice_pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 403


Потерялася Я !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Роза_-Чайная   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Привет попробуй его поддерживать ведь тогда ему станет лучше и почаще говори как ты его любишь...Короче будь с ним рядом но не позволяй себя обижать...
Ответить С цитатой В цитатник
Макусенок   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
я не могу быть с ним рядом((( мы живём в разных городах.....((( от этого и страдаем
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_-Чайная   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Макусенок,Быть рядом мысленно ведь это тоже помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Макусенок   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Роза_-Чайная, да...но просто нам тяжело.......ему больше...и я не могу ничем ему помочь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_-Чайная   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Макусенок,Я тебя понимаю ... У меня была похожая ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
_Бегущая_по_волнам   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Да, знакомая ситуация. Главное не терять связь. Общайтесь чаще, звоните друг другу. Не переживай, все у вас наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Jane_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Привет, я новая ПЧ) Заходи ко мне, я приглашаю))рада буду знакомству
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_-Чайная   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
18295364_23a0e63cafa5 (196x255, 20Kb)


С наступающим днем 8 марта тебя я поздравляю!!!

Желаю счастья - безмерного,
Друга - самого верного,
Зимы - самой снежной,
Любви - самой нежной,
Солнца лучистого
И неба чистого-чистого.
Во всем желаю удачи.
Пусть будет так а не иначе!

Макусенок


Ответить С цитатой В цитатник
Uhavetolove_Me   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
ой тебе наверное так сложно ...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку