-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TepMuHaToP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24440


мгтс

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 18:21 + в цитатник

в конце прошлого года с домашним телефоном начало происходить что то непонятное. то не слышно нихера, то еще кто-то пиздит параллельно О_о. а потом вообще что-то случилось и вышла из строя трубка аппарата. у меня было подозрение на то, что долбанул какой то разряд по сети. собрался я менять всю проводку от щитка (давно пора это старье сменить). купил 25 метров кабеля, поковырялся в щитке. нашел провода на свою и соседскую квартиру. до конца только не выяснил чьи куда идут. но потом разосрался с предками  и послал все нахуй. тем временем доблестный отряд мгтс через пару недель начал менять общую проводку, чтоб замутить где-то у себя цифровую атс. а перед новым годом преподнес сюрприз, сменив мой родной 495 на 499. без предупреждений, без нихуя. пару лет назад всю Москву попилили на два кода и об этом везде говорили, писали, предупреждали. а тут просто взяли и сменили. причем не только у меня. звоню я, а мне в ответ "некорректно набран номер" или вообще шипение какое-то. епт, хуй поймешь, то с 8-кой, то без 8-ки. никаких автоинформаторов, переадресаций. ничего. тем временем дома у меня на замене стоял аппарат где заедает клавиша 4. вот это вообще было мучение звонить) меня это все доебало, я пошел и купил новый телефон. качество звука стало на порядок пизже (хотя все равно какие-то шумы присутствуют). но  телефон не мог, как прежний, определять звонившие номера. и дело было не в телефоне. и вот вчера я позвонил в службу поддержки и наконец то подключил АОН. причем цифровой. показывает 10 знаков, и трубку не снимает) я доволен. 

что хочу сказать. вроде мгтс и молодцы. и сети обновляют, и оборудование меняют. но то как они это делают, оставляет желать лучшего. епт, ну сообщите хотя бы о своих планах. пришлите инструкцию как пользоваться вашими нововведениями. хули все должно быть через жопу?

1783607_iphone (440x261, 37Kb)


mhernals   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 18:36 (ссылка)
а у нас даже гланды удаляют через жопу )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:35ссылка
да еще и на обезболивающем экономят
Natali_Butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:15 (ссылка)
Мдя уж, интересно, мой район когда это каснется... Да и трубку поменять бы пора, но все руки не доходят
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:37ссылка
может и не коснется
-летняя-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:27 (ссылка)
оо класный телефон
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:37ссылка
это картинка)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку