Без заголовка |
Привет))))) врера даж не написала...да времени не было...ездила на дачу вчера))))вчера уехала и вчера приехала...топот Ванюшка с танюшкой ко мне зашли и мы пошли гулять...пришли уже опять в 12..))) я сходила в ванночку...почитала и спать легла..)))нового у меня ничего нет...((__))
|
|
НЕ НАЖИМАЙТЕ НА КАРТИНКУ |
|
|
Без заголовка |

Привет))))вот я только вернулась с гулянки...))авы не представляете как классно было....просто суперррррр..))))стока фоток...))))короче их 250)))все добавлять не буду..)))были знач в Охотном ряду...походили по магазинам..))потом погуляли по Красной площади...видели много свадеб...правд сфоткали тока одну..)))фоткались везде..)))прошли всю Красную площадь..видели как всегда много туристов..)))там на Красной площади мы видели...стену...она из дырочек...а в этих дырочках монетки..)))их надо достать..загодать желание...потом эту монетку которую достал оставить себе...а другую...спрятать в этой же стене..)))оч классно...все копаются...пальцами...руками...ключами..)))короче всем...я достала монетку изагадала желание..))супер...))везде короче где можно было загадать желание мы везде загадали..)))вот так..))ходили в ГУМ!)) там фоткались..)))блин просто оболденно погуляли..)))Катюшки оч оч понравилось..))и мне..))))
вот фотки тому доказательство..)))))))блин не могу всего рассказать эмоции переполняют..)))))))))))))))))))а вы чего сегодня делали?)
|
|
Аудио-запись: Дерево Жизни - Почему горят мосты. |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Майкл Джексон при смерти |
Майкл Джексон ужасно себя чувствует. Американская телекомпания FoxNews утверждает, что близкие певца несколько раз за последние дни в панике звонили
в Службу спасения.
В окружении поп-короля поговаривают, что Майкла нередко рвет кровью, у него разрушена печень, а общее состояние близко к критическому. Впрочем, официального подтверждения этому пока нет.
Однако доподлинно известно, что певец давно пристрастился к алкоголю и сильнодействующим медицинским препаратам. Вместо того чтобы записывать новый альбом, Джексон не вылезает из депрессии и пьет пилюлю за пилюлей.
Уже несколько лет Майкл находится в добровольной изоляции, избегая даже общения с родственниками. Поводом для душевных переживаний стал процесс по обвинению певца в растлении малолетних двухлетней давности, передает - "Комсомольская правда-Украина".
Впрочем, по слухам, обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за баснословным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро. Именно он защищал поп-короля на последнем скандальном процессе.
Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет. Без решения адвоката, только на основании просьб родных, врачи к Майклу и близко не подойдут.
|
|
спокойной ночи..) |
привет еще раз...вот только домой пришла с гулянки..))) щас сижу болтаю по телефону с Катюшонком..))))) оч по ней соскучилась..)))уже долго ее не видела..))) на улице просто шикарно..)))так классно вечером погулять...фонари, ночь, молодые пары навстречу, свежий воздух, луна...ммммммммм...просто блаженство..)))классно..)))щас пойду в ванночку, почитаю журнал и спатьки))))

вот завтра с утра напишу еще...если успею...завтра гулять еду..)))
вас я целую!спокойной ночи! чмаф!

|
|
Ты понимаешь... |
Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям.
:)))))))))))))))))))))
|
|
Жизнь женщины с рождения до.. |
|
|
Без заголовка |

привет)))))сегодня я наконец-то купила цифровик))))))))терь буду фоткаться и фоткать))))))) оч оч рада...а еще купила новую клаву.а то та мне не нра...неудобная была...а эта просто класс!))))вот завтра поеду в Охотный ряд..)))потом думаю пойду с Катюшонком по Красной Площади прогуляемся..)))пофоткаемся..))) классно..))) такой настрой на завтра)))суперрр)))а сегодня по некоторым причинам...я целый день провожу с Иваном..)))оч люблю его...он просто прелесть..)))он так вырос..)))меня уже почти по имени называет...говорит МАня))))) ой не могу...вот приколист...вот забежала домой перекусить,переодется и опять пойдем гулять..))))как у вас дела?какие планы?ладненько я вас целую...пока!))))
|
|
Спасибо??миллион РАЗ!!!!! |
включайте звук и....
вам в цитатник :-)
кто дождался до миллиона? :-))
|
|
я против жестокого обращения с животными |
|
|
Аудио-запись: natalia_oreiro_-_cambio_dolor |
|
оч мне нра эта песняяяяя)))))) |
|
|
мммммммм....любимый сериал...))))) |
Дикий ангел
герои:
![]() |
||
Милагрос
Очаровательная девушка. Молодая, живая. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем, она сирота, которая была воспитана в монастыре сёстрами-настоятельницами. В 18 лет получает свою первую работу, а это означает, что теперь она будет жить в особняке "Одиночество". Через некоторое время судьба сводит её с Иво, и между ними начинаются отношения "люблю-ненавижу", которые не дают им ни минуты передышки. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся.
Иногда её добродетель привязывает к ней людей, иногда превращается в недостаток, который заставляет делать невероятные глупости. Милли импульсивна. Сначала действует, потом думает. Её чувства благородны и верны. Она имеет страх, который прячет глубоко в себе, и единственный человек, кому она может довериться - это Лина, лучшая подруга, вместе с которой они работают в особняке, и которая очень любит Милагрос. Одна из черт её характера поражает, Дикий Ангел всегда поёт, когда счастлива или грустит. Когда она влюблена, то говорит: "Я тебя люблю!" Кроме того что Милли работает в особняке, она ещё приторговывает разными вещами на улице.
![]() |
||
Иво ди Карло
Для всех Иво - первый ребёнок четы Федерико и Луисы, но в реальности он только её сын. Когда Федерико женился на Луисе, она ждала ребенка. Этот брак был соглашением семей. По правде, Иво всегда был далёк от отца. Имя Иво дала ему мать, и парень никогда не знал, что оно означает. Оно значит "Хуан"- защитник бедных. Однажды откроется, что Иво - это имя его настоящего отца - французского богемного художника и алкоголика.
Иво - статный парень, обладающий притягательностью для женщин. Мать пытается управлять его жизнью, что вызывает непрерывные дискуссии и выяснение отношений. Милагрос злит его, выставляет на посмешище, но его тянет к этой девушке. Она единственная, кто может дать ему пощечину.
Иво - противоречивый человек, но имеющий благородные чувства. Обычно находится в меланхоличном настроении. Когда в него влюблены и говорят: "Я люблю тебя", он отвечает: "Я тоже". Ему предстоит научиться говорить: "Я люблю тебя!"
![]() |
||
Пабло
Он - сын Дамиана. Имел невесту, которую очень любил, но она и его мама погибли в автокатастрофе. За рулем сидел отец, и Пабло никогда не простит это Дамиану. В этой аварии он получил травму, но никто не знает, что он поправился. Живёт, отгородившись от всех, в своей спальне. Все думают, что его парализовало, он ездит на кресле-каталке. Его последняя картина, на которой изображена его невеста в обнажённом виде, не завершена. Милагрос поможет закончить её. Пабло слепо влюбится в Милли, а она, будучи неуверенной в чувствах Иво, будет с ним, "мужчиной её жизни".
![]() |
||
Анхелика
Бабушка Иво и мать Федерико. Суровая женщина, но не плохая. С момента своего добровольного заточения пытается руководить всей семьёй, но это не получается, так как её не уважают. Её никто на принимает всерьёз, поэтому она так цепляется за Милли. Чувствует, что та должна изменить её жизнь. Несмотря на то, что Иво не является её кровным внуком, она чувствует особое притяжение к нему. Он - её слабость (отвергнутый Федерико, чего Анхелика никогда не могла простить сыну). Иво не виноват в трусости отца.
Она - женщина, которую трудно рассмешить. Она очень недоверчива. Имеет утончённые манеры и очень элегантна. В любой дискуссии за ней остаётся последнее слово. По натуре, она руководитель. Живёт несколько лет в заточении, но в комфорте. Затворничество озлобило её характер, и теперь Анхелика уделяет чему-то или кому-то внимание, только если это действительно необходимо. Плохо обходится не только с прислугой, но и с членами своей семьи. Знаки любви получает только Иво и, со временем, Милагрос. Милли сможет вытащить старую леди во внешний мир. С этих пор отношения между ними будут пронизаны безграничной любовью. Для Милагрос она станет бабушкой, которой она никогда не имела, а для Анхелики - единственной радостью в жизни. Постепенно её здоровье будет ухудшаться, появятся проблемы с движением, а под конец - общая слабость. Анхелика всегда мечтала быть актрисой и втянула в это Милли. Она будет рассказывать наизусть монологи персонажей, стихи, а подыгрывать ей будет Милагрос. Она берёт на себя вызов: хочет отшлифовать манеры Милли и превратить её в светскую даму.
![]() |
||
Федерико и Луиcа ди Карло
Он - глава семьи. Ему уже за пятьдесят, но, несмотря на это, он руководит успешным предприятием, но чувствует пустоту в личной жизни. Скрывает свою жизнь, которую ведёт вне семьи и никогда не бывает удовлетворён. Жажда власти не знает границ. Будучи человеком очень сильным, всю энергию вкладывает в работу. Он достаточно агрессивен и высокомерен. Имеет трогательные отношения со своей секретаршей Андреа. Федерико много вынесет, когда откроет, что его любовница превратится в невесту Иво. С Луисой поддерживает "противоречивый" брак. В светской хронике его интересует только собственная персона. Он не любит жену и никогда не любил её.
Она - жена Федерико. Брак с ним лёг на её плечи тяжким грузом: жизнь без любви, разочарование и... алкоголь, но она имеет благородное происхождение. Изящные манеры, элегантная фигура и очень красивая внешность. Анхелика глубоко презирает её, как и все в доме, включая мажордома. В особенности, мажордом, так как по её вине он разлучен со своей сестрой.
Луиса так и не смогла найти своё место в доме, только знает, что занимает место за столом рядом с мужем. Она любит мужа, но этот брак - только иллюзия, проделанная ради сына. Луиса никогда не думала, что брак станет разменной монетой: деньги, в обмен на отцовство, ради спасения своей чести. Она будет жить, терзаемая призраками прошлого, и имея главного врага в лице Милагрос. Милли превратится в объект для нападок. Она будет противиться её отношениям с Иво. Луиса - несчастная женщина и алкоголичка.
![]() |
||
Андреа
Очень привлекательная женщина, которой около 30. Она - личный секретарь Федерико и его любовница. Очень заинтересованное лицо, так как её самая заветная мечта - занять своё место в особняке Ди Карло. Скоро эта мечта исполнится. Она отталкивает Федерико и становится невестой Иво, тем самым попадая в особняк. Разумеется, Андреа станет самым страшным врагом Милли, устраивая постоянные баталии. Она живёт в квартире, которую снимает Федерико, отношения между ней и семьёй не только рабочие, она является крёстной Анхелики. Фривольная и аморальная женщина. Притворяется тихой и послушной, чтобы не вызывать упрёков со стороны окружающих, но без размышления ложится в постель с Иво.
Постоянно стремится занять доминирующее положение и приблизить свою цель. Использует нахождение с Иво для слежки за Федерико. Для нёе все окружающие - способ достичь того, чего она хочет. В особенности Дамиан, брат Луисы, который не может устоять перед её чарами. Самонадеянна, занимается аэробикой, бегом, соблюдает диету и постоянно заботится о своей коже, не курит и беспокоится о том, что делают за её спиной. Она - союзник Луисы в борьбе против Милагрос, не хочет вспоминать, что тоже простого происхождения. Андреа - мастер по предательствам.
![]() |
||
Дамиан
Брат Луисы и дядя Иво. После смерти жены (в автокатастрофе, после которой его сын Пабло остался инвалидом, а его невеста умерла) живёт в особняке. Шурин Федерико, относящийся к нему плохо. Дамиан - опортунист и интересуется только тем, что принесёт ему выгоду. Игрок, живущий на то, что может получить от своей сестры, управляет её зависимостью к алкоголю. Также, у него будет болезненная любовь к Милли, в которую он будет бесполезно влюблён и будет предпринимать усилия, чтобы она принадлежала ему. Ненавидит Федерико. Его шурин - президент предприятия, а Дамиан - управляющий по связям с общественностью, но он очень ограничен в своих действиях. Целыми днями думает, как уничтожить Федерико.
Человек, всего боящийся и слабый. Храбрый только тогда, когда абсолютно уверен, что никто не сможет его победить. Фальшивый и лживый. Никогда не сталкивается с проблемами лицом к лицу.
![]() |
||
Вики
Девушка такого же возраста, как и Милли. Дочь Федерико и Луисы. Когда Росариа скрылась, будучи беременной, Федерико и Луиса поженились. Виктория - младшая сестра Иво. Единственный её интерес - своя собственная персона. Она живёт, только заботясь о своем имидже. Поверхностная и тщеславная. Любимица своего отца, который исполняет все её капризы. Чувствует отвращение к матери, так как боится опуститься так же низко. Виктория хочет стать известной моделью и того, чтобы её фотографии появились на обложках журналов. Все дни напролёт принимает участие в вечеринках. Требует уделять внимание ей, как королеве. Рокки, шофер, исполняет только её прихоти. Её любят, и она пользуется этим... для унижения других.
![]() |
||
Бернардо
Мажордом. Знает страшный секрет семьи: Иво не сын Федерико. Несмотря на то, что руководит всей работой в доме, практически, он служит у Анхелики уже много лет и чувствует к ней огромную благодарность за то, что та защищала его сестру Росарио. Анхелика мечтает о внуке, которого подарила сестра Бернардо, поэтому он её любит. Он любит её так же сильно, как ненавидит Федерико. Помогает Дамиану вернуть его игральные долги. Дамиан - враг Федерико и поэтому получает симпатию Бернардо.
Он имеет особую слабость к Дамиану и никому не позволяет говорить плохо о нём в его присутствии. Бернардо - очень деликатный человек. Много не жестикулирует, так как всё можно прочитать по выражению его лица. Очень чувствителен к вниманию женщин. Любит телевидение и телевизионных звезд. Милагрос не получает благосклонность Бернардо, так как тот не считает её пригодной для работы у Анхелики.
![]() |
||
Бобби
Друг Иво. Вместе учились с пятого класса, закончили среднюю школу. Имеют одни и те же интересы. Но Бобби не чувствует себя свободно с женщинами. Иво - его идол, он живёт его проблемами, принимая их как свои. Имеет сестру Лусию, которая позже будет влюблена в Пабло и будет бороться с его любовью к Милли. Бобби - также и друг Пабло, они выросли втроём: Бобби, Иво и Пабло. Влюблён в Вики.
![]() |
||
Лина, Марта, Сокорро, Рокки и Рамон
Лина: Служанка. Немного старше Милли. Её подруга, которой Милагрос может рассказать самые сокровенные мечты.
Марта: Служанка. Привлекательна. 22 года, живёт в одной комнате с Линой и Милли, дочь Сокорро. Считает, что её мать потерпела полный крах в жизни. Ей не нравится быть служанкой, и она постоянно пытается избавиться от этой формы, поэтому становится любовницей Дамиана, останется беременной и сочинит трогательную историю для своей матери.
Сокорро: Кухарка. Мать Марты. Она была брошена женихом, когда ждала ребенка. Постоянно слышит самые лестные слова от Рамона, садовника.
Рамон: Садовник. Живёт, завися от Сокорро, так как влюблён в неё.
Рокки: Шофер. Его всегда все звали Рокки, но не Виктория. Имя "Морган" дала ему она, в первый рабочий день, когда он пришёл в особняк как рабочий. "Морган - это имя как раз для шофёра"- сказала она. Рокки знает всё о жизни Рокки Бальбоа, персонаж Сталлоне в кино, имеет все серии на видеокассетах. Делает всё возможное, чтобы влюбить в себя Викторию.
![]() |



|
|
а у вас сколько %????))) |
|
|
жалко и неприятно..но для кого-то это урок.... |
История про вождение в не трезвом состоянии и про ее последствие.
Эта молодая девушка недавно участвовала в программе Опры, и какая же она добрая и великодушная! Это исключительная история о том, что ей пришлось пережить и с чем ей придется жить всю жизнь. Пожалуйста, поделитесь прочитанным со своими друзьями и особенно подростками, которые уже водят автомобили.

Это Жаклин Сабуридо, 19 сентября, 1999г

Это она вместе со своим отцом, 1998г

Это она во время отпуска в Венесуэле

Ее день рождения, когда она была еще маленькой

На вечеринке с друзьями
Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г.

После случившегося Жаклин пришлось сделать 40 операций

Жаклин оказалась запертой в горящей машине, и всего 45 секунд или, около того, хватило, чтобы получить сильные ожоги

Со своим отцом, 2000г.

Проходит лечение

Через три месяца после аварии

Лишившись века на левом глазе, ей необходимы глазные капли, чтобы видеть

Теперь, когда ему исполнилось 20 лет, он не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь 3 года назад.
Он понимает, что сломал жизнь Жаклин Сабуридо

Не все люди, пострадавшие в результате автокатастрофы, умирают. Эта фотография была сделана через 4 года после аварии, и врачи до сих пор продолжают лечение Жаклин, 60% ее кожи - это сильные ожоги

Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно большему числу людей, чтобы они могли представить последствия вождения автомобиля в нетрезвом
|
|
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ! |
|
|
Цитата сообщения Alena_Fleur-Fox
Реквием по мечте |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
готовим))) |
|
|
за любовь! |
|
|