-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осколок_Неба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 231
Комментариев: 388
Написано: 1413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Hamilton   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
эээ?
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
родительница моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Hamilton   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
somewhere_inside, нуу. да...
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Hamilton   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Осколок_Неба,
красивая она у тебя, вы чем-то похожи
а пчм ты так о ней?что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
somewhere_inside, она держит меня на коротком поводке возле себя) и доедате потом. бывают неприятные моменты, о всеранво люблю ж её.
да мне теперь все говорят что я очень на неё похожа...
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Hamilton   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
Осколок_Неба,
почти все ма такие(
Ответить С цитатой В цитатник
тЁплая_эМмА   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
эх..знакомое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Коната_Идзуми   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
да действительно похожи) по крайней мере внешне)
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:33 (ссылка)
somewhere_inside, почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:36 (ссылка)
I_will_never_be_your, дело в том, что на этой фотографии она получилась, неочень так на себя похожа. скорей на меня (ахаха)
ну внешностю да. еще и смех у нас оденаковый. (мне это неособо нравится)))
ну характером. врятли. хотя хз. какой она была в 16 лет.
но я неочу быть похожей ни на одного с моих родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку