-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осколок_Неба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 231
Комментариев: 388
Написано: 1413


вырванные нервы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mardy_mardy_bum   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
испанские мотивы?здорово...я вот тут на днях приняла твердое решение учить испанский и серьезно заняться изучением Кубы, Мексики и самой Испании.Вот. А Собор Парижской Богометари в свое время читала взахлеб-это стоящая книга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Sonik-x, , да я б тоже не прочь изучать испанский язык, и её литературу, но я имелла ввиду самое настроение ипании (но может это только я её чувствую в такой енергетике).
Если честно я еше не читала собор парижской богоматери, мы изучали её только в школе 9-го класа, ноя чувствую те мысли и чувства которые вызывет этот роман, тоить осчущение.
Ответить С цитатой В цитатник
mardy_mardy_bum   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Осколок_Неба, мммм..знаешь,при слове Испания мне сразу видеться ноги,обутые в танцевальные черные туфли,кра
Ответить С цитатой В цитатник
mardy_mardy_bum   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
(сбой связи)...край красной юбки и желтую пыль...а еще жаркую музыку....потрясающе)
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Sonik-x, ))) да это вероятно) и то и другое. =)
а мне необыкновенность архетектуры которвя невстречаетса в Украине и в любых других странах, и крастоте фарфоровых кукл, и в нитках платья "карме", (именно такое я заказала себе на свой прошедший выпускной, с оттенками грусти и радости нитками кармена), и жарких лучей солнца и теплого ветерка. и настроения жизни Проспера Мериме (которого я еше недоконца изучила)
Ответить С цитатой В цитатник
mardy_mardy_bum   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Осколок_Неба, да...знаешь,испанская жара кажется мне приятной..а вот московская-вязкой и противной...
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Sonik-x, да, да, вот оно именно, так., ме моя Тячивска и Ужгородская так же...
все зависетот воздуха которым мы дышим
Ответить С цитатой В цитатник
mardy_mardy_bum   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Осколок_Неба,да,да...воздуъх угнетает..а посольку мы без него не можем-приходиться смиряться..спасает только влюбленность или друзья.А может еще и дело,которое ты любишь больше всего на свете. Или книга..на самом деле варианты есть..но их не больше 5..или 10..)
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Неба   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Sonik-x, да, именно так, но это даже мало 5 или 10)
меня спасает щас только влюбленность, любимое дело, и книги)
Ответить С цитатой В цитатник
mardy_mardy_bum   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Осколок_Неба, )))тебе везет..меня сейчас не спасает ничто,почти.Любимая книгат куда-то делась,друзья все разъехались...но ничего,что-то должно случиться скоро,я знаЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку