О делах подобных не размышляй,
не то сойдешь с ума. (так же как и я)
Шекспир.Макбет 2акт. 2сцена. (не знаю кто такие)
Для неё. |
Она просто умерла для меня!
та нет. она жива. она дышет, она мыслет, она о
любит, она ненавидет она смеетса и плачет. только для меня это уже неимеет такого значения как год тому назад, 5месяцев или даже 1...
только для меня её смех начинает утихать, но слёзы никогда непревратятса в воду если только она будет все еще хотябы на каплю любить меня.
кто же умер? кто кого бросил?
ну чистая вода, что я никогда незабуду ни смеха ни слёз, не слов. ничего с того что было. и мне не обидно, ну разве что на чуть-чуть что так случилось, так повернулись события. так должно быть
но несмотря на все, я всеравно скучаю за ней, и люблю её, но она УМЕРЛА!!!
или может все это, все эти мысли только от того что я невидела её уже так давно. ??? возможно ли... это.
но вчера мне показалось что она умерла. я продолжаю слушать Эмэри, так как в этой музыке соткана она. и для меня это стало почти класивой. и одно что я люблю с прошлого года, в себе и в воздухе это Эмэри. как все быстро пролетело!
Ах. прости меня.
|
измена |
Кто-то нашол свой покой под звездами, а кто-то в туманном мире грёз. Днями и ночами она бредит одним, как бы поскорей закончились эти дни, попитаны этой ужасной скукой, которя в милионы раз хуже всего.
Что за глупые восхищения пустотой, что за идиотские всплески радости от какойто дурацкой картинки, ода лесть вокруг них. и что дальше? сны!!! сны!!!!!! пропитаны прошлогодними мечтами, я ж то думала что я изменилась навеки свой ход мыслей о нем, но с какойто звезды свалились глупые сны о его приезде в город. Еще эта такая лестная азбука знаков. И в конце сна авария на трасе 77. та пусть, это мелоч... но она!!! Она!!!! неужели, все так зменилось за какойто считаный месяц, или то она стала такой зацыкленной глупой и приметивной девченкой, или это я просто обнаружила это в себе и изменила это на легкось плына мыслей. Хотя эта скука угнетает меня гораздо больше чем какаято мысль о Ней или Нём.
аййййййй.
достаточно.
меня и так подташнивает, а еще тут эти. вобщем. прочь глупым мыслям. приметивно слишком.
|
на грани |
Шагая по краю тени, как по чорным клавишам пианино. и слышу звуки, но очень тихо, а мне хочетса громче-громче, чтобы музыка заглушала боль, хочетса стать звуком. Хочу бежать но боюсь споткнутса а глазах печальных слова смеютса. Слишком контрастно, слишком много солнца, от которого холод пробегает по кожи. ножик.
надоело питатса краской.
|
Для Дарки!!! |

Дарк.

Сколько в зимней метеле снежинок
сколько на пляже у моря писчино
сколько прекрастных цветов на земле
Столько же счастья жилаю тебе... =)
поднимаетса к сердцу волна) незнаю, но я так рада за тебя)
С днем РОЖДЕНИЯ
что же мне тебе подарить?
конфетную страну? вот она)

и кусочек моего сердца
а завтра я прийду к тебе с большим Тортом и Большими Шариками и твой дом будеи похож на 
И мы будем много смеятса)
Нэт, я знаю... Я подарю тебе Фэю которая будет исполнять твои желания)
смотри) вот она летает на воздушном шарике)
Ай. что за мелочи, я лутше подарю тебе еще и вот что) Эйфелеву Башню... с шоколада и карамели)

С Днем Рождения) !!!!!!!!
|
Я больная. |
Беспощадная дрожь. Мою наивность подносят к огню, и поэтому я так звеню. И в сердце, любовь проходит по мне как звуки по тонкой струне. Все эти ремонтные лавки, и шприцы в пенопластовой стене, все это крутится в голове, но еще не нашло своего места на фотографиях. Мне кажется, что я начинаю быть похожа на какой-то наивный образ Печали. Ведь слова печальные в глазах смеются. Это так удивительно, эта мыль о потери если я еще и не нашла его, о том что я боюсь потерять его голос, а я печальная от укола смеюсь снова. Извиваюсь от дрожи и уколов совести на полу. Не все еще выплакала, ни слёз ни смеха, просто мысли о Фарсе. Я знаю что это была всего лишь шутка, но я так наивно поверила в неё, и получила Уколы Бледности. Ну и пусть, теперь я кажусь себе больной... Боже, где моя Александра? у неё похоже подобные приступы боли.
Мечты в формалине. Настроение воздушное, но мысли немного угнетают. Все еще дрожат бледные руки. а голос полносю отказался говорить обо всем что думаю и чувствую, закрыла себя под замком молчания.
Даже небо затянуто тучами, и молчит... никто не будет воспринимать в серьез. Я больная... остаюсь стеречь свою тень.
|
Моё Сердце Виолончель. |
я хочу заболеть. хочу лежать днями и ночами. чувствуя как прыгает температура, чтобы мысли кружились от боли в голове, чувствуя слабость, и медленно высыхая, питаясь только водой. Может тогда эта боль заглушит боль скуки. Может эта простуда будет хоть какимто развлечением в этом картонном мире, который и так начинает сгорать, и всюду слышно запах горелых спичок. Никаких взрывов на ночном, небе. погасли все искуственные звёзды, до чего же мне больно от этой скуки. закрываю лицо руками, что я сейчас? я Сухая вата. и мне нужна вода. потому что без воды я задыхаюсь от этой скуки. ТОлько слёзы жгут мне кожу на лице. Сгорели атласные ленты.
когда меня проберает грусть или какаяето глупое мелочное счастья, то вместо улыбки или истощенного крика у меня выходит воспроизвести только скусный вздох. шумно наберая ртутный воздух в легкие.

Моё сердце, виолончель. струнны в нем растроеные, но натянутые в предел, их так гладят то дёргают пальцы, или просто терзают смычком. Дрожит мой голос, неспособенон все передать. Мне хочетса петь очень нежно, но все получаетса иначе. Вибрирует кровь по струнам, гудят и пульсируют фразы. Я сижу и Незнаю что делать. Начинаю на ружу рватса. нарастаю, и вновь тише, неспособен мой голос все передать.
падаю. мне остаетса слушать только музыку странного сна.
|
Выставка |
Я так счастлива, небо рушитса мне на голову, я почти держу его в руках, если вчера оно было так далеко и его звёзды падали мне на ресницы, то сегодня оно улыбаетса и поёт. Была на выставке картин и фотографий в честь 700-го дня рождения города, ничего особенного, я даже почувствовала себя более творчим лицом чем Они. хм. Перед глазами сразу упала такая картина, о моей выставке... о её фотографиях, и музыке... я уходила от тех людей думая о себе и о всем, и слушала... слушала чьито стихи, они так прекрастны, эти слова... послушай...
"я рисую жолтых ящериц розовых змей-
-безумные облока, в них поющих серен.
за окном становиста небо темней, Но Небо в моих руках, на гладкой поверхности стен.
Эти горы, эти реки покрытые льдом, я их назвала в твою честь, Небо закрыла метель.Раскалённое выйдет солнце потом,
Здесь будут следы и лес. Скоро начнётса Аплель.
Пожалуста буть моим, Пожалуйста буть мои смыслом, Мы одни на целой земле! В самом Сердце моих картинок! Целый мир придуман, целый мир придуманых истен, я нуждаюсь в твоем тепле, я хочу быть Смыслот Твоим!
За окном кто-то плачет кого-то зовут, Торопливых чьито шаги. Дождь как шорох страниц.
Я рисую празничный яркий салют, цветы шары. тысячи радостных лиц.
Пожалуста буть моим, Пожалуйста буть мои смыслом, Мы одни на целой земле! В самом Сердце моих картинок! Целый мир придуман, целый мир придуманых истен, я нуждаюсь в твоем тепле, я хочу быть Смыслот Твоим!
|
Без заголовка |
утро. я так хочу еще уснуть, и смотреть дальше тот дурацкий сон сюжет которого я уже забыла... хочу пройтись по городу, и наверно это же прямо сейчас я и зделаю.
|
|
Конфетная Страна |
Высохли глаза. Больно смотреть в никуда, зато захватывает когда неусмеваешь расмотреть окружающее так как оно так быстро меняетса что ты неуспеваешь моргнуть.
Маленькая Девочка, сошла с ума, она бредет мечтами попасть в канйетную странну. где добрые шоколадницы дарят улыбки, а их голос слаще их канфет, и где мимы раздают всем "быстро тающее морожено", которое когда косаетса твои рук стаивает так быстро она успевает только воскликнуть, и улыбнутса, но это ничего, сам факт этого существования конйетной странны, и происходящие в ней. А гдето на вершине холма сбоку, сидит старый художник. Он рисует маслом пейзаш этих шоколадно карамельно молочных лавочок. У него милые карые глаза, и сарый зачуханый берет сдвинут на бок, и шея его обмотана шарфом, и он рисует эти длинные карамельные улицы. Он подарит девочке тюбик с разноцветной краской, и она в восторге поблагодорив его убежит вниз по холму. И пробегая возле розовой стены театра, она решит тоже нарисовать канфетную странну на стене, этой краской, которую ей подарил Художник. она будет рисовать. ... а в конце она просто увидет мазню чорной краской на старой стене своей комнаты. у неё больше нету сил плакать.

Жду завтра. Хотя уже завтра. новые фотографии и скоро я уже второй Митчел. хотя мои идеи сравнительно сумашедние. завтра больше.
|
Аудио-запись: Blood Brothers - guitarmy |
|
возможно это скрытые овации. чтото из 99-й главы страннойстей этого мира.
|
|
|