-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осколок_Неба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 231
Комментариев: 388
Написано: 1413




О делах подобных не размышляй,

                                                          не то сойдешь с ума. (так же как  и я)

Шекспир.Макбет 2акт. 2сцена. (не знаю кто такие)


бл**ь

Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:43 + в цитатник
тонкие негативы. я читала между строк ни о чем.
в последнее время недумаю нио чем. ни над словами ни над чем. только летаю в облоках. растворясь глупый заиграных сообществах. и всюду воздух прозрачный.
не хочу врать о своих чувствах. просто мне нужентакой человек. о котором я буду думать все время, только о нем и болтьше ни о ком. а такого человека нет,
аозможно он мелькает уже на горизонте. только я боюсь как в прошлый раз дорисовать его образ своим воображением.
её звали мечтой бл**ь.
мне захотелось нырнуть в фиксаж.
Рубрики:  Её звали мечтой!

слова.

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:37 + в цитатник
..."главное что я еще чьую, главное что я еще помню, жаль что я совсем не рисую, мне бы хотелось. рисовать твои руки, читать твои мысли, не думать о звуках, не помнить о числах, рассказать тебе сотни смешных и не очень, слишком долго сегодня завтра будет короче"...
пасмурная погода. я почти счастлива. ? или нет. или мне это так кажется. может то чтоя сейчас чувствую есть просто что-то пустое и не значимое. тоисть станет через несколько дней.
бедный, так жаль. тюльпан умерт. упал и отпустил свои розовые лепестки.
счастлива, но всегда что то мешает. как мне сейчас. физика.
опять я превратилась в сонную белоручку
Рубрики:  Сонная Белоручка



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:02 + в цитатник
что-то начинает происходить в этом направлении???
 (496x545, 35Kb)
Рубрики:  fynbrdfhbfnyjt (антиквариатное)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:33 + в цитатник
крутится в голове песня земфиры "главное". и ужасно жаль, и выводит с себя что я немогу эту песню сейчас скачать.
1марта. прекрастный день. экспонирвала 3пленки.
почти весь день гуляла под дождем без зонта. намочила волосы и курточку и слушала разные рассказы...
стук дождя по капюшону(правильное слово? я точно не знаю), спокойно дрожит сердце, запах тюльпана, зеленый чай.
шум холодильника.
что же. начинаются какието истории...
Рубрики:  Сонная Белоручка

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:51 + в цитатник
рассыпала фотографии . много портретов. то что мне более интересно. люди. иногда отдельные вещи. но порой эти вещи без людей не смотрятся. кажется вполне неплохо, нужно еще получить приличную дозу критики. на что я надеюсь.
.... шум, крик в ушах. спокойно здесь.
Рубрики:  Анна Каренина

все невозможно пошло нахуй.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Считаем по буквах.
Невозможно - это не факт, это всего лишь мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов!
Невозможно - это шанс проверить себя.
Невозможно - это не навсегда.
Невозможно - это всего лишь громкое слово за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы изменить его.
Все невозможное возможно!
вот такие вот слова из злости и радость.
я зделаю все так что будет возможно. к черту это Невозможно!
руки трясутся, бросает из угла в угол маленькой комнаты. опять утро. последнее утро зимы.
Знаешь, я
люблю критику. очень! и научилась воспринимать её неболезнено. получая укол самолюбию от чей нибуть критики падаешь в низ. а радость. вверх.
пусть обо мне говорят, пусть. ну в крайнем случае пусть говорят хорошо.
Плевала я на общественное мнение, да и вообще.
Опять начинаю делать ремонт в воздушных замках. ремонт. в мире. корекцию точнее.
Рубрики:  Анна Каренина

1.2.3.4.5.

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:18 + в цитатник
Интиресно так наблюдать на белом фоне как холодный воздух смешивается с теплым и дым сигарет. 28 тихое утро февраля (будет ли 29?). почти первые дни весны, и пение птиц ( я не знала что в этом городе птицы поют, а звезды видны ночью)
____________________
1. Окна - Зеркала. - (драма). ( сценарий О-И.Р. и Александра Некрасова).
2.Смешные и наивные. - (мелодрама).
3. 10 мальчиков. - (трагедия).
4. Фолли. - (трагедий). (наз. неостаточнное)
5. Карандаши. - (драма). (сценарий О-И. Р. и Дарья Вайнагий)
____________________
Не хочу что бы все получилось под один ряд.
Рубрики:  Сонная Белоручка
Кино

сердце

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:16 + в цитатник
кажется у меня начинает дрожать сердце. или. нет, по чуть-чуть вздрагивать. только бы небыло аретмии...

скрытое изображение.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:07 + в цитатник
фиксаж. фиксируем события на руках, чтобы потом когдато окончательно все забыть переоциняя ценности. кажется теперь я начинаю жыть, хотя бы частично ядом. но я чувствую мурашки под кожей, эйфорию, звуки в ушах, чувствую как болит сердце, сострадание. открывая первые и немного не полные страницы с жизни Дали. Так интересно читая в строки и между них узнавать в его поступках и действиях, мыслях что-то свое. и ужасная жалость давит на всю силу на все во мне когда думаю о том что такого человека уже нет в живых, что я никогда неувижу его, непосмотрю в живые глаза, и неупаду без чувств(хотя какая разница я и сейчас падаю без них) только на кртинах и фотографиях, и в строках его книг. (черт пишу все это с огромным страхом перед ним) впервые проявляла пленку, чуть нерастворилась в блаженстве осознавая какой же идиотский страх я испытывала перед ней. ... существует только пленка, фотографии, Сальвадор Дали. и книги. и музыка. безумно нравится вялая роза в банке! ________ "Женщина с головой роз"  (518x699, 77Kb)


Поиск сообщений в Осколок_Неба
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь