-Рубрики

 -Битвы

Лучшее тату или пирсинг

Я голосовал за Nastusha25


Nastusha25
Голосовать
VS
GuMiE
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le_isen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мой_цитатник псевдо_мысли only_thoughts SUiCiDE_GiRLS wish-box

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 1504
Комментариев: 2869
Написано: 8505




To be old and wise you must first be young and stupid.


Stekloboy

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:51 + в цитатник
c совершеннолетием, Липтон!
 (269x480, 27Kb)

...

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Angoro4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночью на кухне



Пальцы бездумно терзали спички.
Спички ломались. Срывался голос.
Не уходить, не закрыв кавычки, -
Это такая мужская гордость?

Мне монотонно стучались в уши
Доводы, сложные, как оригами.
Я ничего не хотела слушать,
Я закрывала лицо руками.

Я вспоминала промокший Питер,
Где захотела в тебя влюбиться.
Я бы не стала, но подлый свитер
Так замечательно пах корицей.

Да, целовал, целовал с избытком,
Было заметно: вот-вот устанешь.
Каждый не наш поцелуй как пытка -
Что ты об этом, мой милый, знаешь?

И расплывались слова без смысла
В чашке с остывшим ненужным чаем.
Ты понимал, оттого и злился.
Звякала ложечка. Ночь кончалась.

Палец по скатерти мазал слякоть,
Кашу из горьких ночных открытий.
Мне так банально хотелось плакать
И целовать твой дурацкий свитер.

(с) Ёлка Моталка

самооценка вверх

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:56 + в цитатник
дожили... со мной знакомятся в маршрутке
пффф

теперь

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:06 + в цитатник
рыжик
 (525x700, 129Kb)

...

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Туська_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[le jus d'orange] / [надгробный камень feat. good morning] / [||15552]



предупреждение
кто из нас первым проснётся мёртвым

кто из нас первый
встанет с кровати, почистит зубы, приготовит завтрак


кто из нас первый убьёт
(с)


кто из нас первый проснётся, встанет с кровати, наденет халат или голый уйдёт на кухню кипятить чайник, пить таблетки и воду, курить, кто из нас первый проснётся, откроет глаза, в ванной под душем пожелает себе доброго утра, почистит зубы, кто из нас первый проснётся, найдёт тапочки, посмотрит телевизор и приготовит завтрак, заварит чай, кто из нас первый проснётся, отключит будильник, потянется и уснёт – «…кто из нас первый проснётся мёртвым?».

P.S.

...

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Millwall_Brick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне пооооооо хуй!



"он мудак такой,но я его люблю" наверное по аналогии "синька зло,но пить не брошу".

исполним?

Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:38 + в цитатник
дождливым утром пишу: "город, в котором каждый второй начинает день с мысли о самоубийстве, а другой - об убийстве. если бы не надо было к тебе, я бы предпочла вообще не проснуться, ни сегодня, ни вообще когда-либо. я люблю тебя."
отсидеть три пары, чтобы потом ехать к тебе, чтобы провести у тебя вечер. и "хочешь, давай литру тебе сделаю?".
сегодня я пишу: "кот, сколько у тебя сегодня уроков?".
отсидеть одну пару, чтобы поехать в школу, встретить тебя, ну и заодно учителей навестить.
чтобы потом вместе ехать домой, как год назад, помнишь, когда мы вместе возвращались из школы. ты меня провожал, а потом только ехал к себе. а теперь мы едем к тебе, а тебе потом на курсы. а у меня в одежду, кожу и волосы впитался твой запах, и от этого кружится голова.
завтра я проснусь, чтобы отсидеть две пары и поехать к тебе, чтобы пойти с тобой в парикмахерскую, потому что ты "однажды уже сходил один стричься". а потом я проведу у тебя вечер. давай реферат по немецкому проверю или русский, или литру сделаю. это же по моей специальности.

помнишь, долгими летними вечерами в Грайфсвальде, точнее это я тогда в Германии была, летом 2007, а ты-то в Питере меня ждал, я сидела в дедушкином кабинете и переписывалась с тобой. а потом я все-таки не выдерживала и звонила. и тогда мы обсуждали, 15летние влюбленные детки, обсуждали, как будем жить вместе. у тебя будет бабушкина квартира на Карпинского, и мы будем вдвоем жить там. и потом ты сказал так задумчиво-сосредоточенно: "не, серьезно, если бабушку уговорить жить с моими родителями, то это мы будем жить в ее квартире." и мы, черт возьми, верили, что так и будет!
а уже в Питере мы планировали, как на новый год поедем с моим папой и Женей в Кировск, как будем там кататься, отмечать нг на Матерной горе, спускаться по целине...
а потом я сломала ногу, и никакого катания, ни здесь, ни в Хибинах, естественно не получилось.
а потом мы расстались. и все наши планы на зиму-весну-через_год-после_18 разлетелись в неисполнение.
а теперь мы опять вместе, но ты не разрешаешь, а я не решаюсь строить планы дальше зимы и того, как мы вместе будем ездить катать и устраивать вписки у меня на даче.
но я иногда опять загадываю желание "всегда быть с ним", думаю, а когда я буду жить одна и ты сможешь переехать ко мне, планирую всякое такое врядли исполнимое.
и люблю.
 (586x293, 61Kb)

...

Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения жЫЫ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

придешь ко мне на кастинг?



Ты мне сообщи только обязательно дату/время кастинга и что выучить надо, может стихи какие твои любимые или позу какую из камасутры. Все сделаю, слишком уж хочется сыграть главную роль в "Твоей жизни".

люблю

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:20 + в цитатник
у меня сегодня как-то само-собой вырвалось это "хочу всегда быть с тобой".

 (586x293, 75Kb)

школа-школа, я скучаю блин!

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:19 + в цитатник
разговоры в учительской моей бывшей школы, в которой еще учится Найки, на тему "Сарапов спит с выпускницей".
ну мне-то ладно, я закончила ее. а ему, бедняжке, еще там учиться, экзамены сдавать...
ох
"да...школа не меняется...совкизм" - сказала его мама.

а ведь и я когда-то...

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:28 + в цитатник
проверяла реферат Найки по немецкому.
да, год назад я тоже так парилась, писала тему, учила.
посылала реферат училке и получала свой текст наполовину красный от исправлений.
и вчера сидела, читала реферат Найки и красным выделяла ошибки.
мне даже приятно исправлять датив плюраль, артикли, порядок слов, формы прошедшего времени глаголов - все, на чем когда-то лажала я.
а теперь другое поколение шпрахдипломников пришло.
и мне пиздец как приятно находить у него такие же ошибки, как были у меня.
)))
а "систематическими ошибками" я бы назвала вовсе не те, что проходят через весь реферат, а те, что делают год за годом разные люди.

по памяти

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:11 + в цитатник
больше всего мне нравится класть голову ему на плечо, утыкаться носом в шею и так и "зависать" как он говорит.
и тогда я вспоминаю что было раньше. какие-то моменты из нашего прошлого. преимущественно из лета 2007.

сейчас захотелось почитать о том, что было после расставания. после первого и самого длинного нашего расставания. своеобразный мазохизм или просто страх повторить ошибки.
так вот от 18 октября 2007 от половины третьего дня, когда я "позвонила и сбивающимся голосом произнесла ненавистную фразу "давай расстанемся""

буду читать свою же историю. как книгу в какой-то там раз уже.
и в конце еще раз пойму как я его люблю и как он мне дорог.
 (700x525, 56Kb)

подружка моя любимая

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:33 + в цитатник
 (291x479, 26Kb)
вот оно как это - впервые понять, что забыла про Друга. осознать, как давно не видела. да что там. даже не думала.
последний раз в сентябре, еще перед Чикаго. на "встрече одноклассником", когда всего несколькими словами перекинулись, когда я ушла заранее, пока еще никто не в говно.
и теперь вспомнить, так что аж сердце защемило. лучший друг. "лучшая подружка". friends only.
и теперь что-то из разряда "а помнишь?", только я просто об этом думаю и ему не говорю и не пишу.
заняты, универ, учеба, девушка/парень, дела-дела.
а я все равно все помню.
и скучаю. когда думаю - скучаю жутко.
а помнишь мы два раза крупно ссорились. и в ссоре были всего час наверно. не больше. а потом каждый извинялся. чувствовал себя виноватым. не знаю как ты, а мне хотелось приехать к тебе, прижаться, уткнуться в шею, чувствовать биение твоего сердца. и дружеские руки на спине.
я вспоминаю как гуляли по набережной, все кафе, в которых сидели. как покупали шмотки.
а на даче у меня. как мы любили друг друга той ночью. я сама спровоцировала. а потом уже мучалась - правильно ли? проклянала себя, думала разрушила дружбу к чертям. нет, не разрушила. спасибо.
а помнишь-помнишь-помнишь?...
дружба-любовь.
все попробовали. на первом остановились.
я скучаю.

...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4111-




это все похоже на "достучаться до небес".
не потому что фильм, а потому что хуй достучишься.

©
.песочная.
(c diary.ru)

The Cranberries - Zombie.mp3

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:19 + в цитатник
у нас все опять хорошо.
я прячусь под его пледом.
а он с возгласом "что за попсу ты слушаешь?!" удаляет с моего плеера Fall Out Boy, Слот и Инвективу и закачивает Misfits, Iron Maiden, Ramones, Children of Bodom, Sepultura, Cranberries... спасибо, что все-таки воздержался от рэпа. а вообще мне пока что нравится. особенно то, что у меня и так есть в музыке на компьютере. значит, за время не вместе что-то общее все-таки осталось.
один плэйлст надвоих (с)

изнасилуй мою память (с)

Среда, 05 Ноября 2008 г. 20:33 + в цитатник
ты изнасиловал мою любовь. засадил ей по самое не хочу, жестко трахнул, как никогда не трахал меня, мой нежный.
изнасилование в состоянии аффекта.
и моя любовь теперь забитая и испуганная, не хочет, чтобы о ней говорили и втайне мечтает исчезнуть, пропасть насовсем.

спасибо.

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 23:22 + в цитатник
они мне говорят "да все будет хорошо. помИритесь еще сто раз"
они меня гладят по спине
говорят "не волнуйся, он позвонит"
она насыпает белый порошок, формирует в дорожку, говорит "ты в одну как всегда?"
я улыбаюсь, беру заботливо свернутую купюру
они улыбаются, глядя на меня, спрашивают "тебе лучше?"
я говорю "сейчас будет"
даааа
вытираю нос, зажигаю сигарету
горько в горле
сигарета еще и еще
дааа
а я раньше думала что такая одна, кто до дна. а потом неизвестно что. а потом нас было две. которые до дна, на дне. и обратно наверх. знали меру и степень. и каждый раз сильнее любили друг друга. привет-привет. нас трое. тринити. пошли по-новой. по кругу. и на каждом круге нас больше на одну. я люблю вас, девчонки!
они спрашивают "как ты?"
я говорю "мне хорошо. и мне все равно. будь что будет с Найки"
и пишу ему "я очень сильно люблю тебя"

курить

...

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения horror_vacui [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



От дыма в глаза и от правды в глаза - одинаково слезы.
Ничего, будут ещё, и дым, и правда, и слезы.

...

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения horror_vacui [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Хотела бы уснуть. На несколько лет вперёд или на несколько лет назад. Спать же 8 часов - весьма бесполезно в моём случае.

...

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения почти_50_кг_охуительности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

03



променять тебя на кого-то  значит заменить себе сердце
 



Поиск сообщений в Le_isen
Страницы: 75 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь