тебя уже нет? хм...хмхмхмхм....попробуй поискать себя внутри себя. Тебя там много, вот увидишь) И знаешь какая штука? Не люби себя в других, люби самих других.
ты права, из за безграничной всепоглощающей любви к себе я вообще перестаю ценить окружающих и теряя людей не акцентирую на этом внимания... (не про близких мне друзей конечно сказано)
...это безразличие хуево) наверное)