HAPPYPUNK обратиться по имени
Пятница, 06 Марта 2009 г. 02:29 (ссылка)
Держи... Мне помогло 3 года назад, и тебе надеюсь поможет))
- Вот смотри:Стоит маленький ребёнок.И видит конфеты.Очень много,и они очень вкусные.Но они в ветрине,в стекле.Есть 3 выхода:1)Он забивает,и идёт искать другие конфеты.2)Он бьёться головой об эту ветрину,он набивает шишку на лбу,и ему очень больно.С каждым ударом ему становится всё больнее.
- Но можно так бить,что ветрина побьёться:)
- Да,можно.Просто можно сделать небольшие трещинки в ней,и конфеты будуть падать прям к тебе.
- Какой третий?
- 3)Ты просто заходишь в дверь магазина.Но нужно найти ключ от этой двери.
- Но я боюсь искать ключ!!!Мне страшно.
Ответить С цитатой В цитатник