Хм....
Интересное узнал о тебе. Не думал, что ты эго.
Блин. я тоже вечно вру своим родителям. Про всякую хрень там и т.д
А вот наркотики, даже СЛАБЫЕ, ни к чему хорошему не приведут. Раньше немног балывался всякими колесами фенчиками, и даже несколько раз было кокосами... Но теперь это все позади. И слава Богу!
Вот и у меня пунктуальность храмает. Вечно опаздываю, и постоянно придумываю нелепые отмазки) Но больше всего начинаю на них гнать, и вспоминать что кто-то когда-то тоже опаздывал. 1 или 2 раза)))
Ну узнал я, и мне стало даже намного поинтересней=)