-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HAPPYPUNK   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:00 (ссылка)
Жестко напылась?)
Так погоди... Где этот православный храм? Я просто живу возле мариинского, и не знаю никаких храмов там)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pikachu_loves_emo   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 02:46 (ссылка)
ты загадала Мир во всем мире?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2009 г. 12:54ссылка
нееееее)я сучка меркантильная и загадывала выгодные для меня желания))
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:54 (ссылка)
Напилась так...в самое оно))типа еще немого - и в гавно(...фонтан...блин...ну знаешь - там где Софиевская площадь напротив памятников княгине Ольге и еще кому-то...
но вроде не Софиевский...(не может быть так все просто!!??!!))
Ответить С цитатой В цитатник
HAPPYPUNK   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:14 (ссылка)
Ммм... Софиевская площадь явно не возле мариинского парка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 16:53 (ссылка)
а я уже фиг помню))я просто помню сто после этого храма попала на мост влюбленных)
Ответить С цитатой В цитатник
HAPPYPUNK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 04:17 (ссылка)
о, как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку