-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671


ЗАИПАЛО!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кумедна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
а я не из-за журнала....так совпало....я из-за Саши....потому что меня оч обидело, то ,что ты сказала про него...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Я про него? Внешне он не в моем вкусе, но он и не должен мне нравиться.Это ТВОЙ парень и ТЫ его выбрала, значит и ТЕБЕ о нем судить. А характер у него норм. ты же сама говорила. больше я о нем ничего не наю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
А_может_и_так, да нет, Оль. если бы ты сказала "он не в моем вкусе", все было бы норм. а так ты и его и меня затоптала под плинтус
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Кумедна,я что, сказала что он полный урод, а у тебя нет вкуса??? Просто я могла не правильно выразиться, да и то не думаю что сказала это грубо... Ну сор, если так было... А вообще! Вспомни моего Игоря (с которым я летом встречалась)!! Вот там полный аут и характер и внешне.
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение А_может_и_так
Кумедна,я что, сказала что он полный урод, а у тебя нет вкуса??? Просто я могла не правильно выразиться, да и то не думаю что сказала это грубо... Ну сор, если так было... А вообще! Вспомни моего Игоря (с которым я летом встречалась)!! Вот там полный аут и характер и внешне.

Уебище ты последнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
так... лох с моим ником... я же просила тебя умереть!!!!!!!! сдохни, гад! И выколупай себе глаза, если еще раз захочешь удалит мой днев!!уебок трахнутый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку