Emily_Sim обратиться по имени
Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
хорошая песенка...) Не стриги, плиз такую красоту. У меня вот пару лет назад была острая потребность постричься. Волосы, как раз, такой же длины были. Постриглась так, как и хотела - коротко и покрасилась в ярко рыжий цвет, и неделю ходила довольная. А потом так резко всё это надоело! И захотелось длинные светлые волосы. Сию мечту осуществляю по сей день. Волосы у меня растут медленно, так что они сейчас(каскадом)почти по пояс, ну и светлые, как я и хотела)
Ответить С цитатой В цитатник