-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emily_Sim   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Координально. Может быть когда ты изменишь себя других менять не придётся?
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Может... Но знаешь... Иногда совсем наоборот... Но я не говорю что факт, что это мой случай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Sim   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
А_может_и_так,
Может...а тебе со всеми твоими друзьями хорошо? Ты вообще можешь х так назвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
а я за Андрюшей скучаю....)))))
да простит меня Олька,что я снова о нем)
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Emily_Sim, одну точно может
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Кумедна, Я тебя просто обожаю! Правда если у тебя есть фисташки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Emily_Sim, да я уверена, что друзья у меня есть. Если мне понадобится помощь, то они обязательно помогут мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
А_может_и_так, а по-моему наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку