-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кумедна   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
ты псих...вокруг тебя дофига людей,которые тебя любят,просто ты иногда отталкиваешь их своим поведением...
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Sim   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Никогда нет гарантии того, что если ты будешь хорошо относится к людям, они будут так же хорошо относиться к тебе. Но мы,действительно, не можем видеть всего - и уж тем более, как к нам относятся другие. С другой стороны не требовать ничего взамен тоже нельзя, тогда разговоры с тобой превращаются в бесплатные визиты к психологу. Ну и последнее:"иногда отталкиваешь их своим поведением..." - может стоит честно спросить об этом у своих друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка_дыбыл_Пушми   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Тема моего поведения обмусолена уже полностью... Просто я считаю, когда я допускаю ошибки - можно просто сказать. а когда хорошее настроение и я начинаю "активничать" - можно и потерпеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
А_может_и_так, терпеть тогда, когда твоя активность стает мне поперек горла? извини, но я не до такой степени альтруист
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку