-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671




Жизнь не так проста как кажется... Но я в ней разберусь!


я вернулась)

Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:34 + в цитатник

Как я давно тут не была)даже пароль забыла))) Ребяяяяяята и товааарищи!! Вы хоть еще меня не бросили)))

У меня все резко поменялось, всего аж не смогу сказать (наверняка большинство забуду)... Так что начинаем все с новой странички) и да! теперь я такая)))

*фото прилагается)*

 (604x405, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:29 + в цитатник
Чёт я какая-то эмачная немного стала))...брееееед)надо напозитивится!у кого-то есть колеса?

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:57 + в цитатник
Ненавижу себя. с каждой выкуренной сигаретой,с каждым взмахом ресниц, каждый раз,когда нога в кеде ступает на асфальт, я ненавижу себя еще больше.

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:08 + в цитатник

Вот зачем ты читаешь мой дневник??? Мы больше общаться не будем, а может, если повезет, и не увидимся. Зачем читать и оставлять коменты??? Я уже сделала все, чтобы ты меня не трогал!! Что ты хочешь от меня?? или это чистое злорадство??

Ты поймешь, что я писала именно тебе.


Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:48 + в цитатник

Все заипало... Я уже не могу сидеть одна - мысли о Нем лезут... с самого утра тупая мысль - "его нет рядом"... да я понимаю что он полный дурак - он сам это подтверждает, но я его люблю!!!!! фаг... срань эта ваша первая любофф...

надо уехать из города...хоть на некоторое время отвлекусь...а там может пройдет....


Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:51 + в цитатник
ЛЕГЕНДА:::
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.
Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник

Стала по немногу разочаровываться в людях..Почему, зная как можно все исправить, мало кто действует?? Что это?? Гордыня?? Почему нельзя быть добрее и относиться к жизни проще и тогда все же будет хорошо...

Но люди не хотят об этом думать... Для каждого имеет значение лишь зрительное превосходство... А зачем тогда вообще дружить, любить, общаться?? Ради того, чтобы в конце получить ненужный пафос??

Возможно иногда это и надо, но я этого не понимаю...


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник

Я вообще не понимаю этих иностранцев... Почему я им нравлюсь??

Сегодня долго ржала, когда по дороге домой из университета ко мне подошел знакомиться негр))) (Кумедна, помнишь когда мы с тобой ехали в Бомонд, ко мне в маршрутке подваливал негр?? по ходу это тот же). Так вот! его зовут Вильям и он хочет со мной дружить, потому что я "красивый русский девушка". Вот так вот...Увезут меня из Украины, а наши файни хлопци возьмут в жены сириек...Срань!!


Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
...сколько их было, сделавших свой выбор и ставших поистине Бессмертными. Сколько еще их будет – тех, о ком люди потом сложат легенды, чтобы навсегда оставить их в памяти. Тех, кого люди – именно люди, а не Боги – сделают Бессмертными...

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:45 + в цитатник

1) оставляешь любой комментарий к этой записи - я даю тебе букву

2) публикуешь это сообщение у себя в дневнике

3) там же пишешь 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением

Мне дали букву "Лэ". приступим)))

1) Любофф - наверно самое важное в жизни, но так трудно её найти...

2) Ландыши - одни из самых любимых моих цветов, правда после ромашек...Прикольно пахнут)

3) Лайф - тупой сотовый оператор, но бесплатный и на нем все мои друзья))

4) Лизать - можно все что угодно, но я предпочитаю чупа-чупс и мороженое))

5) Лето - время для долгих прогулок, походов на пляж, обливания водой в школе и в центре города))

6) Литература - без слов...

7) Люк - не оставляйте открытым!!!

8) Лимфоузлы - а шо це?

9) Лимузин - тупо извращение! Нахрена длинные машины?? Разве что для тупых блондинок в леопёрдовых юбочках, которые высовуются из Люка на крыше.

10) Личность - как тяжело объяснить, что это слово для меня означает...Наверно это индивидуальность+мудрость=идеал.

Вот так вот!)) 




Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь