-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_меня_Маша_зовут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 78
Комментариев: 114
Написано: 299





Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (469x600, 101Kb)
Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -

Хоть ты голый, хоть ты модный,
Зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть, опасный,
Скромник, может быть, безгласный,
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард,
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух,
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало,

Повторяю все сначала -

Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -

Суетиться бесполезно!
Выбор сделает она!

(не мои)

Безумно понравилось

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения fucking_optimism [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отодвинув мечты и устав от идей,
Жду зимы, как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут…
Удивлённо смотрю из квартирных окон –
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь – это сон?
Я проснулась, и странно – живу.
А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять невпопад.
ПОМНИШЬ, ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮБОВЬ – ЭТО БОЛЬ?
ТЫ ОШИБСЯ – ЛЮБОВЬ – ЭТО АД…


 (569x289, 33Kb)


Вера - путь к спасению

Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Atropin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вера - путь к спасению.

В душе тревога. Нервы на пределе. Наверно пришло время обратиться к тому, кто оберегает нас всю нашу жизнь. Завтра пойду в церковь.

Отче наш, иже еси на небесех! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя яко на небеси и на земле;
хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ О ЛЮБВИ

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ О ЛЮБВИ. ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК!

"Любить - это не значит смотреть друг на друга,
любить - значит вместе смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)

"Любить - значит перестать сравнивать" (Бернар Грассе)

"Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда" (Зигмунд Фрейд)

"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо" (Эрнест Хемингуэй)

"Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал" (Лех Якуб)

"Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр)

"Из всех вечных вещей любовь длится короче всего" (Жан Батист Мольер)

"Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить" (Виолетта Ледюк)

"Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя" (Дени Дидро)

"Так легко быть любимым, так трудно любить" (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

"Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Дороти Паркер)

"Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, - не ты.
Но тот, кого она больше не любит, - именно ты" (Поль Жеральди)







5 можно и нельзя.

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Смешная_немка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 можно и нельзя.

НЕЛЬЗЯ

1) Никогда нельзя вести себя как стерва с твоими немолодыми, милыми, немного вредными, а честно говоря, соввсем невыносимыми родителями.

2) Не используй для самоутверждения ситуацию, когда человек обращается к тебе за помощью,- даже если он твой враг, прояви великодушие.Если откажешь ему в просьбе, то, по крайней мере, сделай это вежливо и без высокомерия.

3) Не совершай необдуманных поступков, продиктованных сильным гневом или внезапным приступом ярости. Стерва все сначала хорошенько обдумает.

4) Стерва не охотится, когда не голодна,- с теми кто в данный момент ей нужен или просто не предстиавляет для нее опасности, она вполне мила и общительна.

5) Общее правило: нельзя обижать мелких- то есть тех, кто слабее тебя. Найди себе достойного противника.

ФЛАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ

1) Нельзя мило улыбаться в ответ на " дружеский " совет незнакомки в транспорте о том, как тебе лучше ухаживать за своей кожей или волосами.
2) Не стоит лепетать " Все нормально!", когда в салоне у тебя на голове вместо желаемой вечерней укладки сотворили нечто ужасающее.
3) На распродаже, выудив из груди обуви приглянувшуюся тебе босоножку, не надо тут же отдавать ее соседке, которая,прижимая к груди пару, уверенно заявляет:"Я первая их увидела".
4) Не позволяй незнакомым (и полузнакомым) людям обращаться к тебе "дорогуша", "милочка", "красотка" или " эй, красавица". Исключение состовляют милые гламурные старушки в шляпках-они могут называть тебя хоть" душечкой", не стоит на них обижаться.
5) Категорически запрещено молчать и опускать глаза, когда на тебя повышают голос. Кто бы это ни был, гораздо правильнее будет вежливо и тихо заметить, что ты не намерена продолжать беседу в таком тоне.
(с) копирайт под название спиздили

Она сказала "НЕ-ЛЮБ-ЛЮ!!!"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не удержалась, чтоб не выложить)))хы))

Настроение сейчас - Ахахаха))_

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ!!!

 (467x334, 16Kb)

Так близко и знакомо...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Weak_boys_hate_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А это не история...

Это просто несбывшаяся надежда. Капельки высохшего дождя по стеклу. Они были такие похожие и такие разные... Од-но-вре-мен-но... И это давило, это мешало. Они решили, что лучше порозонь, чем вместе. Они любили, страдали, но были рациональны и горды. Решили плакать по ночам от одиночества и тоски, а не от один надесенных словами любимого человека. Хотели верить, что, когда-нибудь, где-нибудь, встретят тех, кто заставит позабыть друг друга...
Вот так рациональность побеждает чувства...

(не автобиографично, но на реальных событиях...)

Теорема с двумя неизвестными

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Falling_in_memories [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

я пытаюсь решить теорему,с двумя неизвестными....


Я+Ты=Любовь


если : Я-ничто
          Ты-непостижимое
          Любовь-не для нас


Решение:


1)Тк. я -ничто,тебе не за чем видеть меня=>тебе не за чем любить


2)Тк. ты-непостижимое,мне не за чем пытаться вернуть тебя=>тебе не за чем любить меня


3)Тк. любовь не для нас,нам не за чем понимать друг друга=>тебе не за чем любить меня


Ответ:прощай...


И снова красивая история и снова про любовь

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Five_element_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустная но красивая история. копируйте себе

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда!

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи.

Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "МИКВАРХАР"-люблю Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.

Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца.

Потом меня не стало...

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".


Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Atropin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Ремарк

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Atropin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. Ремарк

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения FC_Heart13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Франсуаза Саган

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой.Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой
 (240x180, 14Kb)

У вас есть любимый цвет?

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнаружена взаимозависимость между любимым цветом и сексуальностью человека

59176_raduga_copy (700x600, 290Kb)

Еще в 1975 году группа специалистов-физиологов поведала миру о взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека. Одежда, которую вы носите, мебель в вашем доме, автомобиль, которым вы управляете – все это может рассказать об особенностях вашей сексуальности.

Ключ к ее пониманию – это цвета, которые вы выбираете. Многие люди утверждают, что у них нет любимых цветов. Но посмотрите вокруг, и вы увидите некоторые цветовые предпочтения в вашей одежде и домашней обстановке.

КРАСНЫЙ. Люди, которые любят красный цвет, имеют склонность показывать себя тиграми в постели. Они легко возбуждаются и наслаждаются сексом любыми способами. Однажды воспламененные, они могут гореть часами в спальне. Когда встречаются два любителя красного цвета, последующая эротика может напоминать бесконечно извергающийся вулкан. "Красные" любовники, как правило, агрессивны, поэтому поклонники других, более спокойных цветов, должны позаботиться о своей безопасности.

ЖЕЛТЫЙ. Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другой. Любимый цвет гомосексуалистов – желтый. Но не отчаивайтесь – не каждый, кто одевается в желтое, – "голубой". В большинстве случаев "желтые" легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника.

РОЗОВЫЙ . Люди, которые любят розовый цвет, в сексуальных отношениях обычно предпочитают тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать. В некоторых случаях они выставляют напоказ свои прелести, но только потому, что втайне ненавидят мужчин. Многие проститутки гордятся своими гардеробами в розовых тонах. Мужчины, предпочитающие розовый цвет – донжуаны и не лишены склонности к кокетству. Они принадлежат к той категории любовников, которые назначают несколько свиданий в один вечер, но не приходят ни на одно из них, выпивая с приятелями в ближайшем баре. Женщинам, чьи мужья "розовые", следует хранить этот секрет как можно тщательнее.

ПУРПУРНЫЙ. Любящие этот цвет в основном полагают себя слишком искушенными для дурацкой любовной возни в кровати. "Пурпурные" женщины ненавидят, когда во время полового акта их прическа превращается в воронье гнездо. "Пурпурные" мужчины подходят к любовным играм по-деловому. У обоих партнеров этого цвета преобладает желание получить удовлетворение прежде всего для себя.

ЧЕРНЫЙ. Черный цвет тяготеет к "черному" сексу. Люди, отдающие предпочтение всему черному, плохо приспособлены к сексу, поэтому ищут себе подобных. Они обычно природные мазохисты или садисты, поэтому склонны к извращениям. "Черные" угрюмы и, когда они чем-либо удручены, от них можно ждать неприятных сюрпризов. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные правонарушители предпочитают черный цвет. Не случайно, что униформа уличных малолетних бандитов, как правило, черного цвета

ЗЕЛЕНЫЙ. Те, кто предпочитает зеленый цвет, чисты и наивны в сексуальных отношениях. Женщины, любящие зеленый, всю жизнь занимаются любовью как девственницы. А мужчины всегда легкомысленны, неуклюжи и неловки, но чрезвычайно обаятельны. "Зеленые" любовники мягки, доброжелательны, но не горят "африканской страстью". К тому же они очень верны в браке.

ОРАНЖЕВЫЙ. Любовники этого цвета склонны к сексуальным фантазиям. Сексуальный акт рассматривается как драматическая одноактовая пьеса, в которой они "звезды". Любовная прелюдия важна так же, как и сам акт. Они нашептывают друг другу милые глупости, ведут пустые диалоги. Они все во власти своего воображения. "Оранжевые" люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого. Мужчины любят таскать за волосы партнерш, а женщины оставляют красные полосы на спине партнеров.

КОРИЧНЕВЫЙ. Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. "Коричневые" любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка – все это для "коричневых". Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения.

СЕРЫЙ . Серый цвет предпочитают нерешительные люди. "Серые" мужчины смотрят на секс ни больше, ни меньше чем как на облегчение. Женщины, которые любят серый цвет, не занимаются любовью – они имеют половые отношения. И только по двум причинам: выполнить супружеские обязанности или стать беременной. Они считают трещины на штукатурке в спальной комнате, пока длится половой акт. Но когда "серые" сочетаются браком, это воистину происходит на небесах.

ГОЛУБОЙ. Любители голубого цвета – прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт – это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины "в голубом" наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии. Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке "голубые" – прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

БЕЛЫЙ. Если человек без ума от белого цвета, секс часто кажется ему грязным. Эти люди пуритане по природе. "Французский поцелуй" для них непристоен, а занятия любовью днем – неприемлемы. Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. К тому же "белые" часто именуют свои гениталии имена ласковыми прозвищами своих домашних животных

Если хочешь, что бы твоя женщина была ангелом организуй для нее рай

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

Читать далее...


Поиск сообщений в А_меня_Маша_зовут
Страницы: [2] 1 Календарь