-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логово_Одинокого_Волка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 12
Комментариев: 12
Написано: 46





Аудио-запись: eminem-8mile

Музыка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:44 + в цитатник
Я вернулся. Не ждали меня уже? А я вот живой. И херовые экзамены я тоже сдал,правда две штуки пересдавал. Ща уже новая ссесия не за горами. Бляяя ненавижу учёбу. Ща бы анашу покурить,да пивка.


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:13 + в цитатник
Отдыхал на море. Вот недавно вернулся.Всё заебало.Лень в институт переться.Опять учёба.Утром просыпаться так неохота.Всё капает на нервы.На море познакомился с одной девкой с ней проводил время,ну там еще с парочкой других. Так больше вроде ничего нового.остальное всё ок.

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:30 + в цитатник
 (450x600, 23Kb)
На твоих губах ваниль.В воздухе пахнет мятой и малиной.Мы у моря..Твои волосы блестят от солнца..Ты касаешься своими хрупкими руками моего лица...*я люблю тебя родная*.. А теперь,теперь нет счастья..нет тебя..ты перестала меня любить..."Я устала,ты понимаешь?"..*От чего родная?*.."От тебя!Ты мне надоел?"..*мое сердце пытается вырваться из груди и убежать...*..."И что ты на меня так смотришь??Да,ты!ТЫ!ТЫ!ТЫ МНЕ НАДОЕЛ!!!А все потому что я хочу грубости!Хочу хоть раз чтоб ты меня обозвал!Назвал Сукой Дурой Шваброй!Да как угодно!!!Ударил меня по лицу..Хоть что-нибудь сделал..Почему все нормальные пары постоянно ссорятся,а мы за 1,5 года НИ РАЗУ не поссорились??"...*Потому то я тебя люблю!!!Что ты несешь?*..."А я нет..."...И она ушла..*Сука*,да теперь я это говорю,потому что тебя больше нет...*Ты была моей..Моя любимая...*

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Ну вот... пришло лето.... нет, я понял это даже не столь по появлению на улице нереального количества пиздатых баб!

*** бля трахнул бы их всех! пиздец какие сучки ходят... я умираю уже..... в лифчике, без лифчика, с большой грудью, с маленькой грудью, с отвисшей грудью, с пиздатой грудью... в юбке, джинсах, шортах, в шортах из под которых видно трусики, особенно глаз рудуют гламурные и мажорные тёлки, которые в отличие от ебучих альтерш следят за собой... тоненькие.... чёткие.... бля пиздец ваще.... СЕКС! ***

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:04 + в цитатник
Меня любят леди, как сладости дети

Меня любит каждая герла на этой планете

Я самый самый, я не охочусь на самок!

Они сами труться об меня своими телами

Посмотри на меня, да я ж пиздаче чем Бред Питт

не удивительно, что твоя сестра со мною спит!

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 11:56 + в цитатник
получилось то, чего я очень не хотел! теперь мы с ней друзья! но я никак не хочу этого понимать и осознавать! для меня она всёравно останется моей девушкой, потомучто я ее очень люблю!!!! так тяжело.....что даже жить не хочется! недавно приехал от нее! мы провели с ней замечательную ночь!!! я счастлив что знаю этого человека! для меня она всё!!!

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
По моим венам течет кровь!Разве ты не понимаешь,что я человек?На хрена звонишь!Я сказал...я сказал что не хочу ничего..Родная..Любимая..Ты глупа..Я видел тебя с другим..Да,я частно прохожу мимо твоего дома,чтобы хотя раз столкнуться и увидеть тебя и вот уведел..Ты была уже с другим человеком..Жаль..Но зачем мне звонить и предлагать встретиться поговорить о НАС??Неужели ты поняла,что любишь?...hahaha..Да пошла ты!Знаешь сколько всего я натерпелся??!Ты не знаешь,что с того момента как мы расстались я не сплю..я лежу просто с открытыми глазами!Я думаю только о тебе,но я не хочу наступать на одни грабли дважды..

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:38 + в цитатник
мне нужна подержка сейчас.Но её нет,никто не понимает меня,особенно друзья.Они счетают что как я могу убиваться из за суки которая кинула меня.Но как они говорят эту суку я люблю.Да имено суку!бесчуственую стерву.я не могу понять почему была любовь и вдруг она исчезла.почему я ей так резко стал ненужен.кто нибудь подержите меня.мне так плохо без неё.друзья тащат с собой на дискотеки чтобы я подцепил там какую нибудь девчонку и забыл о Нине,но я так не могу.хотя может и правда пойти да и трахнуть кого нибудь.

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (375x500, 60Kb)
Вчера ночью писал........оставшись на едине со своими мыслями....

мне очень тяжело щас! я боюсь что всё будет херово дальше! я очень хочу продолжить с Ниной отношения! я знаю что она тоже хочет но ей мешает недостаток чувств ко мне и самого главного, чего нету с её стороны - это любви! она ваще перестала ко мне что либо испытывать. куда-то всё исчезло. просто сгорелоло настолько быстро что я даже заметить не успел. но я не могу понять как ваще такое может быть! чувства не могут так быстро пропасть. чуства - это не спичка которая может сгореть за 5 секунд! конечно не все чувства пропали, но нет тех основных, которые бы помогли ей разобраться во всём. выходит то что их не было штоли??? такого тоже не может быть! ведь раньше же были! и причём много! она даже считала что любовь была! но сейчас нет того что было! я щас вспоминаю то время как сказку, в которой мне было комфортно и уютно. но я надеюсь что у нее будет счастливый конец! я бы за это на самом деле отдал бы пол жизни!!!ведь Нина для меня всё! и пища, и воздух,и вода, и земля! я ее реально полюбил! и люблю щас! и буду любить! мои чувства и любовь к ней будут такимиже сильными! я не при каких обстоятельствах не стану любить ее меньше! мы созданы друг для друга. и мы должны быть вместе! я тя обожаю моя прелесть! очень сильно люблю! и оч скучаю! я каждый день живу надеждой что всё наладица. но это всего лишь надежды которые я хочу очень чтоб воплатились в жизнь! без Нины я жить не хочу!!! и главное мне не наделать всякой ерунды!если чё, вовремя остановица!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:46 + в цитатник
Когда говорят,что мужчины сильные мне становится искренне смешно!hahaha!

Порой нам тоже бывает больно и неприятно..

Порой хочется сказать:"Да пошла ты!Сука!"

Но не говоришь,потому что любишь...

За то вы!Да вы девушки!Именно вы говорите нам такие слова!!!!

В следующий раз ,когда я увижу тебя...Я буду смеятся тебе в лицо!

Хотя следушего раза не будет..Это закономерно..

А если и будет,то я просто тупо окаменею...

Дневник Логово_Одинокого_Волка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Одинокий волк

 (699x528, 125Kb)


Поиск сообщений в Логово_Одинокого_Волка
Страницы: [1] Календарь