Видимо в этом фильме(мне так показалось, исходя из рецензии), хороша режиссура, а уж в меньшей степени идея)) Но Едвард Нортон по-моему, не играет в слащавых фильмах. Т.е. можно рассчитывать на охуенный сюжет, без какойто нудности. И фильм наверняка смотрица на одном дыхании. Я обязательно посмотрю.))
Я бля после этого фильма Ваще полюбил Нортона. В Бойц клубе он мне не так понравился (там скорее питт жжет), но в этом фильме типаж наца ему просто идет. Идея конечно стара как мир, но все равно главный герой из антигероя становица героем. каламбур а так и есть. Мегакино. редко увидиш "слащавые" и при этом жесткие фильмы с зубами на асфальте