-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в job_for_a_marozhinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2490


American History X

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


давай-довай   обратиться по имени Re: American History X Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Видимо в этом фильме(мне так показалось, исходя из рецензии), хороша режиссура, а уж в меньшей степени идея)) Но Едвард Нортон по-моему, не играет в слащавых фильмах. Т.е. можно рассчитывать на охуенный сюжет, без какойто нудности. И фильм наверняка смотрица на одном дыхании. Я обязательно посмотрю.))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
job_for_a_marozhinka   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Нортон, как никто другой вжился в роль. Теперь даже не могу представить кого-то другого на его месте
Ответить С цитатой В цитатник
ааай_не_тебе_не_мне   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
пиздатый фильм, мне оч вктил! ток я его уже давно смотрела... жалко было очень мальчика в конце, я так плакала...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рак_раку_рознь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Я бля после этого фильма Ваще полюбил Нортона. В Бойц клубе он мне не так понравился (там скорее питт жжет), но в этом фильме типаж наца ему просто идет. Идея конечно стара как мир, но все равно главный герой из антигероя становица героем. каламбур а так и есть. Мегакино. редко увидиш "слащавые" и при этом жесткие фильмы с зубами на асфальте
Ответить С цитатой В цитатник
Blest   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 06:11 (ссылка)
Хороший фильм, впечатлил.
Ответить С цитатой В цитатник
job_for_a_marozhinka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Зайка_для, да. Конец грусный очень... и очень подходящий.
Ответить С цитатой В цитатник
KretSky   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 05:56 (ссылка)
есть еще один фильм называется немецкая история икс, фильм был снят раньше и сюжет почти одинаковый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку