-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в job_for_a_marozhinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2490





Ученье свет, а не ученье пишется раздельно.

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Thursday
Опять прогулял пары. Что творится? От былых отлчных оценок не осталось и следа. Боюсь как бы литр абсента кому-то не заторчать;) Хотя все равно полезно провел день... ЧД ломает мой мозг! Я давно столько не смеялся... Вот. Все таки собрались для фотосессии. Что это? Новое слово в фото искусстве или корявые сигны? Мы узнаем позже. А пока Ники смотри. все для тебя старались. Угадай место. Подсказка:"Это не пиньтяосянская площадь".
 (700x525, 58Kb)

С-Имо-Фест и Блейм!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - +44
Замечательная новость! Товарищи братки взяли нас на имо-фест! Будем жечь. Приходите. В этот раз лажать не будем) Жаль гитарист еще не приехал... Ладно... Успеем. Хочу один кавер сыграть.

Лейбл "Колдыри"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:30 + в цитатник
Сижу у КВНщиков в офисе с Арчи и Константином. Халф Лайф и халявный инет. Что еще нужно. Хочу так же работать... Ща гулять пойдем. Предложил Арчи помочь нам с осуществлением идеи насчет футболок "Колдырей". Он согласился. У меня уже все в принципе придумано осталось это оматериализовать... Свои мысли по дизайну можете излогать в комментах.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:07 + в цитатник
В пятницу у Костика, Ксюши и Лены было посвящение. Ездили значит на базу "Пропитей". И... Нажрались естественно... Больше ничего написать не могу, потому что не помню ничего. Помню только что было оч весело.
Сейчас пойду гулять. Интересно вернусь ли. День Независимости как никак... Поздравляю всех с этим замечательным праздником, кстати. И пусть никому этот день не омрачат лысые дебилы.

American History X

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:30 + в цитатник
 (220x309, 16Kb)
Посмотрел предоставленный Онтоном фильм "Американская история Икс". Впечатлил... Меня растрогал прям...
Примечательно что фильм называется American History X, а не American Story X. То есть не о чем то частном, а о более масштабном, происходящим повсеместно в современной Америке. То-есть история с одной семьей, о которой повествует фильм, не единична, такова новая история всей Америки.
Фильм о проблеме ксенофобии в США. Хотя это скорее визуальный образ зла, через который режиссер Тони Кей хотел донести основную мысль. Мне кажется что лейд-мотивом по всему фильму проходит мысль о зле в любых его проявлениях. Режисер хотел сказать, что зло остается злом какими бы идеями оно не прикрывалось, что зло подобно клейму. Совершив один раз поступок, никуда не уйдешь от него, от прошлого. В этом плане показательна сцена, когда Дерек после освобождения смотрит в душе на свое отражение в зеркале и закрывает рукой свастику вытатуированную на груди, но её все равно видно сквозь пальцы.
Второй основной мыслью режиссера является мысль о том, что зло имеет глубокие корни. Некоторые слова откладываются человеку в давнем детстве и со времеменем они могут превратить человека в чудовище. У меня есть 6ти летний брат, и теперь я еще больше начал задумываться что ему стоит слышать а что нет. Ведь оброненные когда-то давно слова, могут повлечь за собой огромные последствия...
В целом фильм до конца сохраняет накал и не дает оторваться от экрана. Смотрится на одном дыхании. Советую всем.

Пишите кто что думает о фильме.

Педик крашеный!

Среда, 31 Октября 2007 г. 13:45 + в цитатник
Наконец-то я покрасился! Психу зачот. Теперь думаю продолжать эксперимеенты с волосами или оставить все как есть... Еще у меня наконец-то появился телефон. Лера, огромное спасибо!
Замечательный день.
Всех с праздником.
Хм... Кто мне фон поменял?

Q-Walda

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - K Fire - Deflector
Ходил сегодня на целую пару. Даже ответить пытался. Вобщем обычные будни с их обычными обязанностями. Отдал сегодня диск Онтону с надеждой получить 2 замечательных фильма и порцию драмма... Что-то мешает моим больным идеям с моими волосами... Завтра все-таки надеюсь осуществить свои коварные планы.
Нашел забавную фоту на жестком. Она как ничто подходит к тематике завтрашнего праздника. Бойтесь! Перед вами вокалист группы "Кувалда"!
 (400x533, 65Kb)

Посоветуйте фильм!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:07 + в цитатник
Я тут решил фильм посмотреть, но совсем не знаю какой. Хочу что бы со смыслом был и желательно не мейн-стрим. Советуйте! Потом напишу какой все таки взял и напишу оценку...

Субботний вечер с элементами стэлс-экшэна

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - OST "17 Мгновений весны"
Ну про последнее выступление в бсб промолчу. Просто выскажу отдельное спасибо Дэсу. Остальное вроде норм. Наконец-то начал выздоравливать. Суббота выдалась неоднозначной. Вроде всё замечательно, но вписки не было( Ужасно. Я, Стэнчег и Лено пошли к Ксюше. Где провели в углу пол ночи, а вторую половину ночи выслушивали храп Ксюши и Лены. Утром они, естественно, сказали что храпим мы. Так вот, граждане, не верьте. Дело в том, что это заговор фСБ и секретной правительственной организации носящей кодовое название С.О.С.И.С.Х.А ("Сфальсифицированый Обман - Симанян и Стэн Храпят Ахуенно"). Все материалы дел сфабрикованы. Не верьте никому! Только мне.
P.S. У змея Горыныча не 3 головы! Его вобще не бывает! Это выдумка!
Все. Я сказал слишком много. Этот пост будет уничтожен через 2 часа 47 секунд. Время пошло...

Батончик "Нац". Заряжай мозги

Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:27 + в цитатник
Значится вчера Ромкину днюху праздновал. Втло... Потом бсб, еще алкоголь и слем. С каждым разом все больше осознаю преимущества трезвого слема... Еще Шиза отжиган. Пойду гулять

Метки:  

Шала Малейкум

Среда, 03 Октября 2007 г. 06:16 + в цитатник
В колонках играет - DeaDKeDы - Inc. Rock

Ну во первых. ТЕЛЕФОН ПОЧИНИЛИ!!! Соскучилсо по инету... Теперь немного о вчерашнем дне. Самое странное что гулял Голд. Среди недели... Хм. Оч не похоже на него. Больше в принципе день ничем не примечателен. Кроме, разве что, мега диверсии в гостинице "Амурский Залив"... Сегодня в бсб.

Тяо, Никито

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
Владивосток - замечательный город. Не перестаю восхищаться... Дело в том, что у всего дома в котором я проживаю украли телефонный кабель. Как?! Только сейчас сыскал возможность написать пост. Ребята укравшие провод, верните пожалуйста. Умоляю.
Ники уже уехал. Пока никаких новостей от вьетконговского отряда колдырей. Ребята, радист ждет от вас алко-шифр!
Еще недавно успел от бонов пизды схватить. Хотя я легко отделался. Подробное описание:"Мы идем, Палычу значит по лицу они бегут. Мы... Мне по ноге, я не успел голду тоже в челюсть... аааа! Мы туда. его нет. я думаю как? Голд выходит. А этому то губу разбили". Вот такая история...
Кароч самой удачной выдалась только суббота. Были у Мая. Не пили водку и не слали тупые смс в чат. Зато убили Хана-Мамая и изобрели бластер... Вобщем было весело

Заболел

Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Заболел после Саббата ( Репа в таком состоянии равносильна пытке. Ну ниче выдержал. Миша еще 2 песни сочинил. Умница. Лю его... Ща поправляться начал. Сегодня даже погулять вышло... Ещё буквально день и 2 колдыря превратятся в, к примеру, Тяосиньбу (знатоки вьетнамского могут меня поправить). Насто и Ники, вас будет нехватать. Особенно по поводу Никиты расстроен... Для тех кто не знает я еще раз решил не пить. Сегодня даже получилось (стрэйт эйдж ликует и разрывается в авациях), но зава в честь проводов барабанщега не пожалею печени...

Я Гомосед

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Вчера весь день отсыпался... Сегодня в прочем тоже. Прям домосед... Вот сейчас ток к вечеру из дома таки выбрался. Сейчас у Ксюши. Жду скорейшего приезда Ники и его-чудо сэма. Хм.. Он у меня в постах 3ий раз фигурирует... Потом БСБ и Никвас. Вобщем еще один день прожитый под девизом "Прощай печень!"

Blame полное... Пиздато отыграли

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Отыграли... вроде... Ну не сказать что идеально... Но все же для первого раза норм... Вёл себя не как мужчино. Жаль. Спасибо всем кто пришел и поддержал. Сейчас нахожусь у Мего-та. Действительно Мего. Я не пил вталого сэма и водки, ещё я не Симанян... Ждите фот и видео с выступления... Пога!

Михаил или Чугунный Луноход

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 07:37 + в цитатник
Зачетно побухали. Найковский сэм - нечто... Вроде определились с дизайном алко-футболок... Должно клево получиться... Спал 50 минут и как то проснулся без будильника. До учебы довез какой-то вежливый мужчина. бесплатно... Что с миром творится... Далее момент который уничтожил остатки моего мозга. Прихожу я значит на учебу. Михаила естественно нет. Думаю позвоню ему. И тут диалог:
Я: Ты на учебу придешь?
Он: Да!
Я: Вобще-то уже 8.15 почти. Сейчас пара начнется...
Он: Ничего... С червями можно и в 8.
Я: Че? Больной?
Он: Ковровый.
Я: Что ковровый?
Он: Ковровый питон Чейни!
Я: Я тебе про учебу говорю. Какой нафиг ковровый питон.
Он: Это конечно нормально. Его и за 18000 купить можно.
Я: Какое это отношение к учебе имеет? Ты проспал все!
Он: Да? Ну я подумал если на учебу нужно, то расскажу тебе что в "живой планете продается"...
Я кинул трубку.
Лунатик хренов... Это нужно было слышать. мне скорей страшно было чем смешно. Берегите свой мозг, товарищи!

Спать хочу жутко. Зава выступление. Чет я очкую...

Ну что Стэн? Может Тринатрий-изопентанбутил гексидин?

Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - 346456345 миллиардов тонн моих пережитых страданий (Blame) - Без тебя

Михаил гений. В 6 утра на ноги поднял. Учеба учеба! Хуй! Нет никакой учебы! В обед она только! Ладно. Потом репа. Никотай пришел... Замечательно порепетировали. Все молодцы. Не перестаю восхищаться новым гитаристом... Пойду баиньки... Зава точно учеба рано...

Опа! Парапапам!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 03:10 + в цитатник
Вчера почти на всех парах был! Стрелы с гопом не было... У Миши сидели. Потом на репу, сегодня опять... И так до субботы. По другому не успеем ничего...

"Черный КУБ" Малевича

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:45 + в цитатник
Ну значит 1\2 универа я все таки вытерпел сегодня... Потом макар, Никито, Стэн и джин... Замечательно погуляли...

Клева! 22 сентября Арт-Клуб "Премьера" объявляет об обязательной явке людей не знающих о существовании слова "Флуктуация". Иными словами с мего-группами "Адиома" и "Фобиум" будут играть долбоебы - "Блейм"!!!

А еще Михаилу звонил гопарь и сказал что хочет с ним встретиться в кротчайшие сроки, переводя с гоповского на человеческий это звучит как:" Пацан, ты на красные педали не давишь? Нет. Ну тогда приходи в 3. ПобАзарить надо, смысли. хэхэхэ"

Еще разгадана тайна Черного квадрата Малевича... Он был наркоман... А это был куб, а не квадрат... Он просто не умеет рисовать в 3D...

Чуркин Сити-и-и!!!(с)

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:26 + в цитатник
Вчера клева на амурском побухали. Жаль что без продолжения... Бухим в шарады играть еще интересней... Сегодня обычный день. К бабуле ездил. Мило. Чуркин жжот!
Наблюдал диалог в магазине:
Гопарь: Э-э-эЙ! Прадавец! Ты где уже, епта!
Прадовец: Ты бы ищё посвистел ёбана!
Жесть... Ну и нравы.

еще рыбака там встретил... Странно...
Думал играть в субботу будем. Хуй! Спасибо кое-кому...


Поиск сообщений в job_for_a_marozhinka
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь