-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агварес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 168
Комментариев: 734
Написано: 1473


стырил у... ну он знает =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Учиха-Саске   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Нэ, я бы поиграл во чтонить))Прятки там или ещё чего))Давно, млять, не дурачился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Агварес   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Учиха-Саске, тож мне, отомстил =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Учиха-Саске   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Агварес, ну не совсем)))Я хороший)))Не мстительный)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Эрти-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Агварес, долго била бы бошкой о стену!!!!!! ну а потом поглумилась бы над трупиком *злобно сверкает глазами*
Ответить С цитатой В цитатник
Noi_Re   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
посуду заствила бы мыть...а то я этого терпеть не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maryselina   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Агварес, попросила бы помочь мне квартиру убрать,а потом бы покормила в знак благодарности
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Секрет!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness13   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Лучше не искушай людей такими вопросами...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку