-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агварес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 168
Комментариев: 734
Написано: 1473


опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сой_Фонг   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
мало тя знаю, но......Кададжи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Ну что с котом ассоциируешься, это точно))
Насчет аниме не знаю....мало знакомы)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaizoku_Kitsune   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Аниме персонаж - затруднительно. Если только вот с этой картинкой:
 (471x550, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaizoku_Kitsune   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Животное - эта наглая рожа:
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaizoku_Kitsune   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Что думаю по поводу тебя: иногда строит из себя невинного барашка, иногда извращенец.
Но это только пока. Мы ведь общаемся всего несколько дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Агварес   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Демон_Первого_Снега, какая ж ты добрая ^_^ я не барашка я овечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaizoku_Kitsune   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Так, овечка, которая барашка, щас будет зажарена и съедена.
Да, я добрая. Так все говоряяят. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Агварес   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Демон_Первого_Снега, не нада меня жарить *спрятался*
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness13   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Ну.. если брать поверхностно, учитывать что ты би, что творческая личерсть, что постоянно хочешь есть и вообще если из аниме, то - Шуичи(аниме "Притяжение", я смотрела только первые 4 серии к сожалению)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку