всю спину и плечи измяли. кошмар. ща сижу красный как варёный рак!!!! блин, угораздило плечо вивихнуть, теперь вправляют зверскими методами! =( мя бедний
...шучу! не дождётесь, козлы!!!!!!! Скорее весь город перемочу, чем сдохну! И нехрен тут мне на двери писать : "смерть оккультистам"!!! МЫ БЫЛИ, МЫ ЕСТЬ, МЫ БУДЕМ!!!!! А вам, ублюдкам не жить! *пошёл натачивать меч*
как я уже говорил: на мне теперь висит сообщество "Эрти", всех, у кого скопилось много картинок, я приглашаю туда. PS: я в этом деле новичок, так что если будут неполадки в настройках, доступе и т. д. сообщайте =)