-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


свысока или травой?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:09 (ссылка)
всего лишь отговорка, когда ни черта не знаешь, не хочешь говорить или знаешь, что собеседник не на твоей волне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:23ссылка
я, когда не хочу говорить-
и не говорю вовсе.
воздух сотрясать
не к чему.

ни черта не знаешь-
подчинение обстоятельствам всё же.

не на волне-см. п.1.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:39ссылка
ты не хочешь говорить - а тебя всё спрашивают и спрашивают "где, когда, зачем, куда?" - тупо молчать в ответ нельзя, да и близкие люди ждут от тебя ответа... и я просто отвечаю "всему своё время, всему свой срок"... и потому что не время разворачивать, и потому что знаю, что всему своё время.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:02ссылка
если тебя близкие
спрашивают конкретику,
их такие ответы ранят.
отмахнулся как от стаи
назойливых
мух.

надо в таком
случае хотя бы над интонацией работать.
если для тебя это не просто родные "одной крови",
а действительно близкие люди.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:05ссылка
не люблю слово "надо". ничего не надо. и с родными все по-разному..
впрочем, и интонаций у меня полный кузовок. уже говорил где-то, что можно на хуй послать, признаваясь в любви, а можно признанием в гроб человека загнать.

а чего это у тебя за дух противоречия проснулся нынче?.. поспорить захотелось так просто или обидел кто?
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:20ссылка
а я разве спорю?
вроде просто
рассуждаю,
моделируя ситуации.

дух противоречия.
вот присущ ли он мне вообще.
наверное,
каждому присущ.
у меня сестра -антогонист.
её и воспитывать-то приходилось
родителям
"методом от противного".

слову "надо" можно и синоним подобрать.
и незаметно "подложить", если кому, сорри, надо.
да нет. вроде не обижал никто.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку