ты не хочешь говорить - а тебя всё спрашивают и спрашивают "где, когда, зачем, куда?" - тупо молчать в ответ нельзя, да и близкие люди ждут от тебя ответа... и я просто отвечаю "всему своё время, всему свой срок"... и потому что не время разворачивать, и потому что знаю, что всему своё время.
не люблю слово "надо". ничего не надо. и с родными все по-разному..
впрочем, и интонаций у меня полный кузовок. уже говорил где-то, что можно на хуй послать, признаваясь в любви, а можно признанием в гроб человека загнать.
а чего это у тебя за дух противоречия проснулся нынче?.. поспорить захотелось так просто или обидел кто?
а я разве спорю?
вроде просто
рассуждаю,
моделируя ситуации.
дух противоречия.
вот присущ ли он мне вообще.
наверное,
каждому присущ.
у меня сестра -антогонист.
её и воспитывать-то приходилось
родителям
"методом от противного".
слову "надо" можно и синоним подобрать.
и незаметно "подложить", если кому, сорри, надо.
да нет. вроде не обижал никто.