я всегда плачу, когда получаю посылки,
знаешь, орешки, специи, травы..
всё это есть и в наших магазинах...
но маминой рукой положеное, оно совершенно другое.
из другого измерения как будто..
и запах особый из посылки..дома родительского
я и сейчас плачу...
очень хочу обнять своих дорогих родных старичков.