Очнулся с похмелья.
Напротив
Сидит на скамье
Намкай Норбу Римпоче.
Зачем?
Громкий очень.
Противно хохочет.
Достал бесконечно.
Сейчас он схлопочет.
Обычное дело.
Кто знает,
Чего он там хочет.
Но, действуя смело
(Кто все эти люди,
Что с ним?),
Умело
И точно
Нетрудно пресечь
Эти, мать их, дзогчен-Заморочки.
Не я понимаю, все люди разные и прилюдияя у всех по-разному проходит, но этот способ мне не понравился((( зачем слловами? лучше рисовать друг на друге, количество ответов яб увеличил , ну хотяб до трех )))
Сбоку_Припёка, ну хватит тебе((( у мну фантазия ограниченная ((( каленным железом мммм садо мммм , кстати с помошью калёного железа умертвили короля англии эдуарда 1 , кстати со стороны похоже на игры садо-мазо