-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


крестики-нолики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Futurolog   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
Очнулся с похмелья.
Напротив
Сидит на скамье
Намкай Норбу Римпоче.
Зачем?
Громкий очень.
Противно хохочет.
Достал бесконечно.
Сейчас он схлопочет.
Обычное дело.
Кто знает,
Чего он там хочет.
Но, действуя смело
(Кто все эти люди,
Что с ним?),
Умело
И точно
Нетрудно пресечь
Эти, мать их, дзогчен-Заморочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:19ссылка
Тём, у тебя всё хорошо?)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:30ссылка
как выходные?
с пользой для здоровья или со вредом?
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:44 (ссылка)
Сбоку_Припёка, с пользой для вреда здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:41ссылка
Futurolog, умница! так держать!
Птица_Юка   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это грустный пост.. ты расстроена чем-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:43ссылка
вообще ничем.
так надумалось.
это как ветер.
то северный, то южный.
а то-юго-западный.
не бери в голову, Юль.
не более, чем дуновение.
Kokalov   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка)
Не я понимаю, все люди разные и прилюдияя у всех по-разному проходит, но этот способ мне не понравился((( зачем слловами? лучше рисовать друг на друге, количество ответов яб увеличил , ну хотяб до трех )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:38ссылка
ты бесконечно добр... до трёх-сумасойти!
рисовать друг другу- калёным железом татуировки?
Kokalov   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну хватит тебе((( у мну фантазия ограниченная ((( каленным железом мммм садо мммм , кстати с помошью калёного железа умертвили короля англии эдуарда 1 , кстати со стороны похоже на игры садо-мазо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:04ссылка
мазохизм мне действительно близок.
приставку садо еще не пробовала.
*заткнулась))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку